Home News

Средство чистящее для туалета серии дом faberlic Артикул: 11225 Вес: 500 гр., Объём: 500 мл.

07.10.2018

Особая мощная экологичная формула на основе комплекса кислот обеспечивает антибактериальный эффект и отличное удаление сильных и застарелых загрязнений над и под водой. Специальный грязеотталкивающий компонент гарантирует более легкое последующее очищение и сохранение поверхностей чистыми длительное время.

Удобная упаковка средства – наклонная горловина позволяет легко наносить средство под ободком унитаза.

Чистота, которая длится!

Срок годности: 24 месяцев с даты изготовления, указанной на упаковке.

Состав: вода, менее 5% НПАВ на основе кокосового масла, менее 5% кислота метансульфоновая, менее 5% кислота сульфаминовая, менее 5% кислота муравьиная, менее 5% кислота щавелевая, менее 5% кислота гликолевая, отдушка, краситель.

Как применять

C помощью наклонной горловины или губки равномерно нанесите средство на поверхность. При сильных или застарелых загрязнениях оставьте средство до 10 минут, затем обработайте щеткой, ершиком или губкой над и под водой, хорошо смойте. Для удаления сильных загрязнений в нижней части унитаза под водой и для дезинфекции оставьте на 60 минут, затем смойте. Подходит для регулярного применения, разводить водой не требуется.

Меры предосторожности:

Внимание! Содержит активные кислоты. Для защиты рук обязательно использовать резиновые перчатки. Беречь от детей!

Использовать только по назначению! Не применять на материалах, чувствительных к кислотам: мраморе и натуральном камне, алюминии, латуни, горячих, поврежденных, металлических эмалированных поверхностях и т.п. Не смешивать с отбеливателями и другими чистящими средствами. Хранить в плотно закрытой упаковке, отдельно от пищевых продуктов, в недоступном для детей месте. Осторожно! Вредно при проглатывании! При проглатывании прополоскать рот и немедленно обратиться за медицинской помощью, по возможности показать упаковку продукта. Может причинить вред при попадании на кожу и в глаза. При попадании в глаза осторожно промыть глаза чистой водой в течение нескольких минут.