Home News

Madeleine - тенденции моды осень-зима 2013-2014.

07.10.2018

видео Madeleine - тенденции моды осень-зима 2013-2014.

Каталог Madeleine Feeling (Маделайн) осень-зима 2013 - 2014

Новая коллекция осень-зима от Madeleine показывает утонченную женственность и элегантность. Женственный крой и тонкие линии доминируют в тенденциях холодного времени года, но чтобы получить элегантную небрежность все это можно объединить с элементами мужского гардероба. Цвета сезона - черный и темные тона, будут идти в контрасте с мягкими пастельными. Особый характер осенне-зимних тенденций состоит из умелого сочетания различных тканей и пряжи, вместе и отдельно. Баски и плоский крой становятся модным топом-для этого сезона.


Каталоги осень-зима 2013-2014 на Modnovse.ru APART MADELEINE HEINE ОТТО CONLEYS

Стили.

Тренд стиля этого сезона – новый черный. Особый акцент делается на возвращение декора. Детские воротнички со стразами и свитера с драгоценными заклепками или флокирование на джинсах оживит черный. Изысканные акценты и контрасты в сочетании цветов: будь это сочный красный или королевский синий обязательно станут трендом этого сезона.


Коллекция Вемина Сити осень зима 2013-2014

Кокетка на куртке, рубашке, юбке или платье - создаст идеальный женственный вид. Изюминкой для всех поклонников жаккарда, топ сезона - модный костюм выполненный в благородном стиле ретро. Брюки и пиджак сделаны как бы отдельно друг от друга и хорошо могут комбинироваться с другими нарядами. Аксессуары такие как сумки, шарфы, перчатки и другие любого цвета и формы выступят достойным дополнением.

Цвета.

Темные цвета придают осенне-зимнему сезону больше элегантности: баклажановый, темно-синий или темно-зеленый носят тон в тон либо в сочетании с черным. Кто хотел бы принести в зиму больше красок выбирает полную силу цвета. Красный или королевский синий. Притягательными получились модели с плоскими равномерными рисунками, например, платье жаккардовой вязки со сложным миксом черного цвета и синего рисунка. Также выглядят сияющими фиолетовый или энергичный лимонный и, конечно, коричневые тона как нельзя больше подходят осени придавая сезону красивые ньюансы. Ну а мягкие постельные тона явля.тся одними из самых модных цветов сезона и подходят для роскошного стиля.

Материалы.

Когда листья на деревьях меняют цвет и начинается осень, появляется тоска по уютному теплу. Шерсть пользуется большой популярностью зимой. Трикотаж приветствуется в любой форме: от приталенных платьев до приятных свитеров с модными леггинсами. Примесь шерстяных тканей или сочетание с кашемиром придают трикотажу особый шик. Контраст формируется техно-интеллектуально и технически изощренно. Впечатляет также использование шелка. Не только в смеси материалов, но и в чистом виде, как мягко текущая ткань блузки, гарантирующая ослепительный вид.

Аксессуары.

Для аксессуаров этой зимой действует правило: меньше значит больше. Сумки этого сезона в основном простой, хотя и благородный спутник. Большим или маленьким сумкам ручной работы небольшие украшения или декоративные цепочки добавляют зимний вид. Цветовые акценты расставлены. И решение модниц на стороне темно-фиолетового или синего под кожу змеи. Ботинкам хочется придать игривость. Для осенней прогулки сапожки или ботильоны на шнурках, с декоративной пряжкой или блестящим тиснением согреют ноги, в то время как туфли под вечерний наряд притягивают взгляд смешением различных цветов и типов кожи. Конечно, зимой нужны мех или вязаный шарф, а также удобные мягкие кожаные перчатки, чтобы стильно встретить холодное время года.

Белье.

Насладиться роскошью и расслабиться поможет новое элегантное женское белье от Madeleine. Шелковистое мерцающее эластичное джерси в сочетании с мягким кружевом чудесно прилегает к телу и выглядит в графите или шампанском фантастически женственно. Романтические ночи вернут ночные рубашки в мягких пастельных тонах с цветочным рисунком. А кто хочет ласковое мягкое прикосновение к своей коже в холодные зимние дни, выбирают пушистые велюровые костюмы для дома.

Возврат к списку