Home News

Автомобильные аккумуляторы WESTA, аккумуляторные батареи Веста

07.10.2018

видео Автомобильные аккумуляторы WESTA, аккумуляторные батареи Веста

WESTA черная, WESTA красная. Что изменилось кроме цвета? Смотрим и удивляемся!!!!

Автомобильные аккумуляторы WESTA, аккумуляторные батареи WESTA

Группа компаний Международной научно-промышленной корпорации "ВЕСТА" является одним из крупнейших предприятий на рынке аккумуляторных батарей Украины.



 

С момента образования предприятие активно и целенаправленно расширяет сотрудничество с ведущими отечественными и зарубежными партнерами. Начиная с 2002 года одно из предприятий группы компаний "ВЕСТА" - ООО "ИсТоК" (г.Курск) - вошло в число самых современных производителей стартерных аккумуляторных батарей России. В настоящее время МНПК «ВЕСТА» оперирует двумя современными заводами по производству SLI свинцово-кислотных стартерных аккумуляторов: «ВЕСТА-Днепр» и «ВЕСТА ИНДАСТРИАЛ»


Westa EFB - это больше чем аккумулятор!!!! Рекомендую!!!!

Компания располагает научно-техническим центром, силами которого ведется дальнейшее усовершенствование и разработка новых направлений выпускаемой продукции. Сотрудники компании "WESTA" имеют многолетний опыт работы и проходят стажировки на ведущих заводах Европы и США.


Аккумулятор Westa 70 Aч, 680 А(EN)

 

Силами специалистов построены два современных завода европейского уровня по производству стартерных аккумуляторных батарей и один завод по утилизации использованных аккумуляторных батарей, отходов лома и свинца. Все три завода успешно функционируют в г.Днепропетровск.

В области качества руководство компании "ВЕСТА" выделяет следующие приоритеты :

Сотрудничество с теми поставщиками, которые могут обеспечить стабильное качество и надежность поставок; Совершенствование организации производства и контроля; Расширение номенклатуры продукции, конкурентоспособной на рынке сбыта; Поставку продукции, отвечающей высоким требованиям по техническим характеристикам и надежности; Постоянное повышение профессионального уровня специалистов; Постоянная связь с Заказчиком, которая не исчерпывается гарантийными обязательствами, а становится стимулом для совершенствования эффективного функционирования системы управления качеством.

Сегодня "Веста-Днепр" - единственный в Восточной Европе аккумуляторный завод, на котором батареи производятся полностью: от корпусов и пластин до высококачественного аккумулятора. Для каждой детали инженеры корпорации изобрели свое ноу-хау:

Повышенная устойчивость к низким и высоким температурам.

Положительные и отрицательные электроды изготавливаются по различным технологиям. При этом положительный электрод имеет существенно более высокую, чем у обычных батарей, коррозионную стойкость, а отрицательный электрод имеет минимальный вес при высоких эксплуатационных показателях.

Мощность стартера двигателя в 1,5 раза больше. Работает при -50?С!

Конструкции блоков электродов и в целом батареи "ВЕСТА" обеспечивают большую мощность стартера двигателя. Эти батареи будут работать и при температуре до минус 50 С.

Учтен "характер" каждой батареи.

Для сообщения первого электрического заряда батареям (способности в дальнейшем быстро заряжаться и долго разряжаться) изобретатели компании "ВЕСТА" создали уникальную компьютеризированную технологию, позволяющую учитывать индивидуальный "характер" каждой батареи и "доводить" каждую батарею до высшей кондиции.

Высокая виброустойчивость.

Батареи для тяжелых условий эксплуатации изготавливаются с применением особых конструктивных и технологических решений, которые гарантируют высокую вибро-ударостойкость и безопасность аккумуляторов. Это и проклейка электродов и сепараторов специальным виброгасящим компаундом, повышенная прочность корпуса, новое устройство взрывозащиты, применение устройств защиты, применение защиты полюсов и пробок.

Используя в производстве компьютеризированное автоматическое оборудование, компания контролирует 100% выпускаемой продукции. "ВЕСТА" знает каждую свою батарею "в лицо", так как проходя контроль качества, каждая батарея заносится в память компьютера и хранится там 10 лет. Гарантия на батареи отсчитывается по-честному: со дня продажи, но не более 2-х лет от даты производства.

Общий объем выпускаемой продукции - 3 млн. батарей в год!

Доказательством высочайшего качества продукции корпорации "WESTA" являются поставки в Западную Европу, а аккумуляторы WESTA для спецтехники поставляются вооруженным силам Украины - это весомый аргумент!

Модельный ряд аккумуляторов WESTA

Марка

аккумулятора
Емкость, А/ч Полярность Размеры

Дл.хШир.хВыс.
Примечание
WESTA 55 прям/обр 242х175х190 зал., с\р
WESTA 60 прям/обр 242х175х175 зал., с\р
WESTA 65 прям/обр 242х175х190 зал., с\р
WESTA 70 прям/обр 276х175х190 зал., с\р
WESTA 74 прям/обр 276х175х190 зал., с\р
WESTA 92 прям/обр 353х175х190 зал., с\р
WESTA 100 прям/обр 353х175х190 зал., с\р
WESTA 135 прям/обр 513х189х217 зал., с\р
WESTA 190 прям/обр 513х189х217 зал., с\р
WESTA 200 прям/обр 513х189х217 зал., с\р