Home News

Серия косметики для домашнего ухода GLORIA "Белый шоколад". Интенсивное восстановление

07.10.2018

Самым утонченным ароматом линии для домашнего ухода по праву считается «Белый шоколад». Его сливочный и умеренно-сладкий вкус не оставит равнодушными даже тех, кто в обычной жизни прохладно относится к сладкому. Серия обогащена невероятным количеством питательных масел, что помогает даже самой сухой коже восстановить гладкость и бархатистость. У этого аромата есть еще один приятный сюрприз: едва уловимый шлейф шампанского, который вспыхивает искрами внутри букета, навсегда отменяя монотонность «шоколадной» косметики.


SPA-процедуры. Подологические услуги, педикюр.

В линейку домашнего ухода за телом «Белый шоколад» за телом входят: масляный скраб, обертывание, баттер, молочко для тела, крем-скраб, гель для душа.

Серия «Белый шоколад» интенсивно восстанавливает кожу и обеспечивает ультра-увлажнение. В составе - масло зародышей пшеницы – одно из самых ценных масел, которое помогает одержать победу в борьбе с чрезмерной сухостью, шелушением, огрубением, потерей упругости и эластичности. Оно обеспечивает глубокое увлажнение и предупреждает появление растяжек.

Масло какао оказывает видимый омолаживающий эффект, увлажняет кожу, предотвращает сухость и появление трещин.

Масло авокадо содержит витамины А, Е, D, придает коже гладкость и бархатистость.

Экстракт плодов софоры японской стимулирует процесс обновления клеток, обладает высокими антиоксидантными свойствами.