Home News

Успешный бизнес по производству вязаного трикотажа Arber, Arctic и Наталка. Что общего?

07.10.2018

Как создать в Украине прибыльный бизнес на вязаном трикотаже? Существует много историй успешного бизнеса. Каждая из них – уникальна.

Как создать в Украине прибыльный бизнес на вязаном трикотаже? Существует много историй успешного бизнеса. Каждая из них – уникальна. Но помимо массы отличий и особенностей, в этих историях всегда можно найти общий знаменатель, определяющий успех предприятия.

 

В этой статье мы расскажем о важной составляющей успешного бизнеса по производству вязаной трикотажной одежды и о том, что связывает три популярных украинских бренда – Arber , Arctic и Наталка. Ведь, несмотря на то, что универсальной формулы успеха не существует, существуют единые для всех условия, без которых экономический рост предприятия невозможен. Современное производство – один из них.

 

А объединяют Наталку,  Arber , Arctic – промышленные вязальные машины ведущего японского производителя SHIMA SEIKI.  За счет внедрения инновационных технологий удалось существенно повысить рентабельность одежды и снизить производственные издержки трикотажного  бизнеса.  Причем с компьютеризацией процесса, продуктивность и гибкость настройки линий, а также качество вязаного трикотажа выросли практически в разы. В свою очередь, вязаная трикотажная одежда и аксессуары, изготовленные на таком оборудовании, оптимально соответствуют требованиям рынка по цене, дизайну и качеству.

 

 

Вязаный трикотаж в Украине традиционно пользуется высоким спросом

 

Вязаная одежда и аксессуары – один из вневременных модных трендов. Оригинальные дизайнерские решения и современные технологии сделали изделия из вязаного трикотажа еще более элегантными и практичными. Удобные и стильные вязаные свитера и кардиганы гармонично сочетаются с джинсами и офисными брюками, а вязаные шапки и перчатки и вовсе незаменимы в холодное время года.

 

Бренды Arber , Arctic и фабрика Наталка предлагают широкий ассортимент вязаного трикотажа, охватывающий мужскую и женскую одежду и аксессуары – вязаные шапки, варежки и перчатки. Всем, кто не представляет  свой гардероб без комфортной и стильной вязаной одежды, хорошо знакомы эти три успешных украинских производителя. Высокое качество продукции и оригинальный дизайн изделий позволяют удовлетворить запросы самых требовательных покупателей.

 

Каждый из производителей занял доминирующее положение в своей нише: мужская одежда – деловой и повседневный стиль, вязаная женская одежда, вязаные шапки и аксессуары.

 

Бренд Arber известен своей линией мужской одежды. Классические модели вязаных свитеров и кардиганов от Arber стали символом безупречного вкуса и образчиком стиля в мужской моде. Неизменные качество и практичность изделий сделали Arber любимым мужским брендом одежды в Украине.

 

Фабрика Наталка предлагает широкий выбор вязаного трикотажа преимущественно для женщин . В ассортименте производителя представлены трикотажные платья, свитера, джемпера, туники и кардиганы различных фасонов, а также многое другое. Харьковская трикотажная фабрика Наталка имеет репутацию надежного партнера для украинских одежных ритейлеров. Доступные розничные цены и выгодные условия сотрудничества для оптовых клиентов обеспечили стремительный рост дилерской сети компании.

 

Продукция бренда Arctic хорошо знакома многим украинским покупателям. Компания Арктик на протяжении 20 лет занимается производством и продажей вязаных изделий для детей и подростков – шапок, перчаток, шарфов и прочего. Огромное количество положительных отзывов отражают  высокий уровень обслуживания, большое разнообразие моделей и фасонов, а также безупречное качество изделий. Благодаря использованию передовых вязальных технологий и лучшей пряжи, вязаные шапки Арктик не только обладают удивительной эластичностью, что обеспечивает их идеальную посадку, но и способны сохранять первоначальный вид и форму после множества стирок. 

 

Как этим производителям удалось завоевать безупречную репутацию?

 

Ответ на этот вопрос прост – качество, качество и, еще раз, качество. Вязаный трикотаж Arber ,   Arctic   и фабрики Наталка производится на современном японском оборудовании SHIMA SEIKI, что позволяет обеспечить ассортиментное разнообразие трикотажного производства без повышения издержек и снижения производительности. Без инвестиций в новое современное оборудование единственное, что можно получить на выходе в трикотажном бизнесе– это брак, издержки и массу негативных отзывов, которые рано или поздно разрушат репутацию производителя.

 

Именно сейчас, когда возобновляется рост инвестиционной и предпринимательской активности в Украине, крайне востребован опыт успешного развития, который целесообразно перенимать у лидеров отрасли. А лидеры рынка выбирают японское промышленное вязальное оборудование SHIMA SEIKI . Владельцы успешного трикотажного бизнеса предпочитают плосковязальные машины для производства как деталей трикотажного изделия, так и цельных изделий, поскольку только на современном вязальном оборудовании  можно отшивать одежду, которые будут пользоваться спросом.

 

Линии машин для трикотажа и системы проектирования одежды от SHIMA SEIKI являются наглядной демонстрацией проникновения высоких технологий в легкую промышленность, что гарантирует безупречное качество изделий и стабильность производственного процесса при минимальном уровне расхода пряжи и отсутствии отбраковки. В итоге это обеспечивает экономический рост предприятия и успешное развитие в условиях современного высоко конкурентного рынка.