Home News

Автомобильный органайзер "Autolux A15-1711 Стол"

07.10.2018

Складной автомобильный органайзер "Autolux A15-1711 Стол" в багажник автомобиля выполнен из водонепроницаемого полиэстера и оснащен шестью карманами (четыре из них сетчатые). Крышка закрывается на молнию, имеет убирающиеся бортики и может использоваться как столик . Днище изделия оснащено антискользящими липучками.

Автомобильный органайзер "Autolux A15-1711 Стол" практичен и удобен

Нужен порядок в багажнике? Нет ничего проще!

Практически каждый автолюбитель знает, что создать порядок в багажнике сложно, а поддержать невозможно. Ничего странного, поскольку возить с собой приходится множество необходимых вещей — от инструментов и автохимии, до кусочка мыла и запасных свечей. Надоел беспорядок и постоянные поиски каждой мелочи? Вопрос решает автомобильный органайзер "Autolux A15-1711 Стол" для багажника автомобиля.

Преимущества автомобильного органайзера "Autolux A15-1711 Стол"

Прочный и водонепроницаемый. Органайзер выполнен из прочного и водонепроницаемого полиэстера, который обеспечит длительный срок службы изделия и чистоту багажника. Складная конструкция. При необходимости органайзер легко складывается и в таком виде фиксируется липучками. Когда он не нужен, то вообще не занимает места! Множество карманов . Два боковых кармана скроены по типу "галифе", а четыре выполнены из прозрачной сетки, поэтому найти любую мелочь в них — дело минуты. Крышка-столик с бортиками. Если закрыть крышку, то она может использоваться как столик с убирающимися бортиками. Идеально для мелочей. Не скользит. На дне органайзера расположены липучки, которые не дадут ему "ездить" по багажнику.

Автомобильный органайзер "Autolux A15-1711 Стол" в багажник автомобиля в упаковке

Что собой представляет автомобильный органайзер "Autolux A15-1711 Стол"

Органайзер выполнен из полиэстера 600 D, имеет одну большую внутреннюю секцию и 6 карманов. Крышка застегивается на двухстороннюю молнию и оборудована складными бортиками. На дне органайзера расположены антискользящие липучки, которые используются и для фиксации органайзера в сложенном положении. По бокам изделия две гибкие удлиненные ручки-петли для переноски.

Технические характеристики:

Цвет

черный

Габариты

500 х 310 х 290 мм

Материал

полиэстер 600 D

Грузоподъемность

16 кг

Комплект поставки:

автомобильный органайзер "Autolux A15-1711 Стол"; упаковка.