Home News

Сайдинг Fineber blockhouse фисташковый

06.10.2018

Виниловый сайдинг широко используется для отделки фасадов, так как отлично зарекомендовал себя. Особенно популярен этот материал у владельцев частных домов. Отделка фасадов сайдингом дает возможность скрыть имеющиеся недостатки, обновить внешний вид дома, сделать его презентабельным. Кроме того, сайдинг защищает фасад от разрушающего воздействия атмосферных явлений. Отличительными особенностями этого материала являются отличные функциональные характеристики, презентабельный внешний вид и длительный срок службы.

Сайдинг FineBer производится с применением метода коэструзии. Эта методика была создана в Канаде, FineBer адаптировал технологию к Российским условиям. Фактура верхнего слоя этого фасадного отделочного материала с успехом имитирует натуральное дерево. Фасадный материал обладает повышенной цветоустойчивостью, поэтому внешний вид сохраняется на долгие годы.

В качестве исходного материала для производства сайдинга используется поливинилхлорид. Аксессуары позволяют просто и быстро выполнить монтажные работы по облицовке фасадов своими силами. Все работы выполняются сухим способом.