Home News

Парикмахерская Хорошево-Мневники Эл.Эн. Beauty club

06.10.2018

Для вас важна красота и ухоженность ваших волос? Тогда вы наверняка оцените широкий «ассортимент» парикмахерских услуг, которые предлагаются в салоне «Эл. Эн. BeautyClub», и качество их исполнения. У нас работают лучшие парикмахеры-стилисты Москвы, каждый из которых:

умеет подбирать подходящий оттенок и варианты стрижки под конкретный типаж с учетом цвета кожи, черт лица и других моментов; бережно относится к волосам, учитывает их состояние при окрашивании, предлагая окрашивание, которые не принесут вред волосам; постоянно повышает свой уровень профессионализма, осваивает новые техники и тренды в сфере парикмахерского искусства; может из любых волос сделать стильный и красивый «вид», не боится экспериментировать, причем все эксперименты заканчиваются удачно; проявляет искреннюю заинтересованность в том, чтобы помочь вам «обрести» волосы вашей мечты.

Мы гордимся тем, что практически каждая наша клиентка (или клиент), однажды воспользовавшись парикмахерскими услугами в нашем салоне, начинает посещать его постоянно. Это говорит в первую о высоком уровне подготовки наших мастеров и о том, что они способны угодить каждой милой даме.

Наши парикмахерские услуги (Хорошево-Мневники)

Стрижки любой сложности . Мастера безупречно выполняют модельные и креативные стрижки на разную длину – от классических каре до градуированных, «рваных» и многослойных. Мужчин и детей тоже стрижем с удовольствием! Причем мужчины могут подстричь у нас не только волосы, но и бороду, усы.

Окрашивание . Вы можете «заказывать» любой оттенок и любую технику – мелирование, блондированиие, выход из темного цвета, шатуж, балаяж, омбре… Что угодно. Наши мастера выполняют окрашивание волос на самом высоком профессиональном уровне.

Прически и укладки . Волосы можно уложить в разных стилях и под разные образы (вечерние, повседневные, коктейльные укладки диффузором, утюжком, на бигуди). Также у нас делают вечерние и свадебные прически, прически для фотосессий и важных мероприятий.

Лечение . В салоне можно пройти диагностику кожи головы и волос. Специалист оценит ваши волосы и порекомендует эффективные способы их лечения и восстановления – от экспресс-ухода до инъекций.

С нами комфортно и спокойно

Визит в парикмахерскую в большинстве случаев приносит волнения, поскольку милые дамы переживают, как будут выглядеть их волосы после. Наша парикмахерская (Хорошево-Мневники) дает возможность не волноваться:

результат самым подробным образом обсуждается заранее, мастер обязательно объясняет и показывает, что получится в итоге и при необходимости корректирует свои действия, если клиентку что-то не устраивает; результат получается именно таким, который обещал мастер.

То есть если вы с мастером обсудили омбре с солнечными бликами и градуированную стрижку на всю длину волос, именно это вы и увидите в зеркале. Наши клиентки никогда не волнуются: они расслабляются и отдыхают в полной уверенности, что результат быть отличным!

Хотите лично оценить профессионализм наших парикмахеров-стилистов? Ждем вашего звонка!