Home News

Массаж на Пресне- Эл. Эн. Beauty Club

06.10.2018

Где найти хорошего массажиста, работа которого поможет вам решить ту или иную проблему с внешностью или здоровьем? Ответ прост – в «Эл. Эн. Beauty Club».

Массаж должен приносить удовольствие и пользу – именно так считают наши специалисты. И постоянно доказывают это на практике. Любой массаж, выполненный правильно, оказывает благоприятное воздействие на организм, улучшает кровообращение и обменные процессы, повышает кожно-мышечный тонус, активизирует местный или общий иммунитет. Разница чувствуется уже после 2-3 сеансов.

К слову, уточним, что массаж рекомендуется проводить курсами. Несомненно, вы получите удовольствием и определенную пользу даже от одного посещения косметолога или массажиста. Но если вы настроены на заметный и стойкий результат, потребуется определенное количество сеансов. Какое конкретно – вам скажет и подробно обоснует специалист после осмотра «фронта работ» и беседы с вами.

В среднем, для улучшения тургора кожи и уменьшения мимических морщинок на лице понадобится 5-7 сеансов моделирующего или пластического массажа. Целлюлит в начальной стадии «благополучно» уйдет за 4-5 сеансов, на выраженный целлюлит придется потратить больше времени – 10-12 сеансов.

Массаж (Пресня) не проводится при определенных заболеваниях внутренних органов, повреждении кожных покровов, инфекциях кожи. Полный список противопоказаний можно уточнить по телефону или на консультации.

Какой именно массаж делают в нашем салоне

Мы представляем вашему вниманию массаж разных видов: общий, моделирующий массаж лица, блефаропластический массаж зоны вокруг глаз, испанский массаж лица и шейно-воротниковой зоны, массаж по Жаке при сыпи и себорее, массаж головы, антицеллюлитный массаж (Пресня) в сочетании с обертыванием, массаж мышц живота, ягодиц, бедер, лимфодренажный, аппаратный LPG-массаж и т.д. Кроме того, у нас делается тонизирующий или расслабляющий массаж с применением аромамасел или травяных мешочков. Согласитесь: есть что выбрать.

Ваш выбор будет зависеть от того, какие цели вы ставите перед специалистом и какие проблемы хотите устранить. При затруднении поможет очная консультация: профессиональный массажист или косметолог порекомендует массаж, который будет лично для вас эффективным.

Избавление от целлюлита и уменьшение объемов тела

Конечно, среди наших клиенток огромным спросом пользует антицеллюлитный массаж с обертыванием и без, аппаратный LPG-массаж. Ручное или аппаратное воздействие определенным образом помогает бороться с «апельсиновой коркой» и корректировать контуры фигуры.

Ручной антицеллюлитный массаж считается более щадящим. И, внимание(!), после такого массажа на коже не должно быть больших синяков и гематом. Если вы наблюдаете их появление, лучше отказаться от услуг массажиста, поскольку его ошибки чреваты для вас серьезными проблемами с венами и артериями.

АппаратныйLPG-массаж помогает не только бороться с целлюлитом, но и быстро уменьшать объемы тела. За один сеанс убирается 0,3-1 см в объеме – проверено нашими клиентками. Эффект достигается за счет вакуумно-роликового пощипывания. Дополнительным «бонусом» можно считать отличныйлимфодренаж: из тканей выводится лишняя жидкость. Для устранения болезненных или неприятных ощущений надевается специальный костюм.

Массаж для омоложения лица

Курс моделирующего или пластического массажа позволяет подтянуть овал лица, уменьшить двойной подбородок, улучшить тургор, уменьшить и даже разгладить мимические морщинки, «обеспечить» естественный румянец.

Важно! Наши косметологи объясняют каждой клиентке: не стоит строить иллюзий, против глубоких морщин и заломов на коже массаж будет бесполезен, в таких случаях требуется более тяжелая «артиллерия» типа уколов филлеров, ботокса, мезонити. При выраженном возрастном птозе массаж также не поможет – скорее всего, понадобится хирургическая подтяжка или SMAS-лифтинг. А вот освежить кожу, сделать ее немного плотнее, привести ее в тонус вполне реально.

Записаться на консультацию и/или сеанс массажа к косметологу или массажисту можно на любое время, в том числе поздним вечером или ранним утром. Звоните!