Home News

Салон красоты станция метро Крылатское

06.10.2018

видео Салон красоты станция метро Крылатское

Метро Молодежная

Привести внешность в порядок – задача не из простых. Нередко поход к парикмахеру или косметологу заканчивается разочарованием и необходимостью «срочно исправить работу мастера». Чтобы этого не произошло в вашем случае, приглашаем вас посетить салон «Эл. Эн. Beauty Club»!



Если вы живете или работаете в районе метро Крылатское, «Эл. Эн. Beauty Club» может стать для вас тем самым уникальным местом, где ухаживать за своей внешностью будет легко, эффективно и недорого.

Неважно, сколько вам лет, какого вы роста, какой у вас вес, замужем вы или нет, какие у вас доходы, насколько правильные черты лица. Ухоженность и красота постепенно становятся синонимами. Согласитесь: ведь лучше быть полной дамой с красивым оттенком волос и свежей укладкой, безупречным маникюром и отсутствием растительности на ногах, с чистой свежей кожей, нежели всячески демонстрировать стройность тела, при этом ходить с грязными, давно некрашеными волосами, прыщавым лицом и заросшими бровями «а-ля Брежнев».


Продается салон красоты возле метро Дорогожичи

Мы создали для вас все необходимые условия, чтобы вы стали выделяться из толпы привлекательной внешностью. Наши специалисты убирают морщины и различные недостатки внешности, делают внешность более совершенной, подчеркивают индивидуальность, делают образ неповторимым, стильным, интересным.

Оцените преимущества нашего салона

Все нужные вам услуги. Мы предлагаем огромный ряд услуг: от стандартных стрижек до сложнейших техник окрашивания волос, от экспресс-ухода за лицом до контурной пластики, от обрезного маникюра до креативного нейл-арта. Также у нас можно сделать микроблейдинг бровей, контурную пластику, уколы ботокса, мезотерапию, биоревитализацию, массаж, пилинг, чистку лица, лазерное омоложение, эпиляцию и много-много всего. Смотрите меню услуг и выбирайте. Отличные специалисты. Каждый специалист, который работает в нашем салоне, - настоящий профессионал с соответствующим образованием, квалификацией и опытом. Особо акцентируем, что все услуги, связанные с медицинской и эстетической косметологией, проводятся врачами-косметологами, прошедшими необходимое дополнительное обучение и получившими подтверждающие документы. Качественные материалы и составы. У нас используются профессиональные краски, уходовые средства, косметологические препараты и т.д. только от лучших мировых производителей (Франция, Италия, США). Безопасность, высокая эффективность и стабильность результата – вот главные критерии, по которым мы выбираем и закупаем материалы. Приятная атмосфера. У нас вы расслабляетесь, отдыхаете и получаете удовольствие. Вы чувствуете ненавязчивое внимание к вашей персоне, искреннюю заинтересованность специалистов в том, чтобы помочь вам преобразиться. Вы погружаетесь в приятную негу, чувствуете невероятный комфорт. Умеренные цены. Наши цены вас порадуют. А дополнительные скидки, акции, бонусные программы, специальные предложения дают возможность иметь красивую и ухоженную внешность без больших затрат. Постоянные новинки. Мы отслеживаем все модные тенденции, инновации, новинки в мире красоты. И с удовольствием предлагаем вам. Наши специалисты постоянно посещают семинары, поэтому все в курсе последних новинок и могут предлагать их вам. Особенный график работы. Мы рады видеть вас всегда: днем и ночью, в будние дни и в выходные. Даже если у вас большая занятость на работе, маленький ребенок и куча разных дел, у вас получится найти время для себя.

Имеются все необходимые лицензии и сертификаты на все услуги и материалы

Это очень важный момент. Все препараты и материалы, с которыми работают специалисты салона, сертифицированы. Аппаратное оснащение также вызывает абсолютное доверие: установлено современное итальянское оборудование. Например, фракционное лазерное омоложение проводится на аппарате SmartXide DOT2, а лазерная эпиляция – с применением самого высокоскоростного и эффективного лазера Motux AX.

Хотите насладиться преображением внешности? Звоните нам!