Home News

Диспорт в Москве

06.10.2018

видео Диспорт в Москве

Сколько стоит ботокс?

В салоне «Эл. Эн. Beauty» на Сходненской инъекции диспорта, наравне с ботоксом, являются востребованным методом контурной пластики. Выбор между ботоксом и диспортом в большинстве случаев основан на личных предпочтениях клиентки. Наш косметолог подробно рассказывает об этих препаратах на консультации и дает рекомендации по их применению.


Диспорт – «достойный» ответ известной французской компании «Ипсен» на революционную разработку американских коллег, получившую название «Ботокс».

Основным активным компонентом обоих препаратов является ботулотоксин типа А, который имеет свойство расслаблять мимические мышцы и блокировать их активность, за счет чего разглаживаются морщины, складки, «заломы» на коже.


Лечение гипергидроза диспортом. Диспорт Москва.

Таким образом, и диспорт, и ботокс относятся к миорелаксантам – так называемым «расслабителям», действующим локально на нужные мимические мышцы.

Различия между ботоксом и диспортом

Несмотря на одинаковое действие и приблизительно одинаковый эффект, который оказывают препараты ботокс и диспорт, некоторые определенные различия между препаратами все же имеются.

Диффузность диспорта больше. Меньшая молекулярная масса диспорта позволяет ботулотоксину проникать не только в нужную («целевую») мышцу, но и в соседние ткани. Такая способность к диффузии расценивается косметологами по-разному: с одной стороны, с ее помощью можно добиться более естественного результата, с другой – коррекции в определенных зонах могут вызвать нежелательный эстетический эффект (например, опущение бровей).

Косметологи «Эл. Эн. Beauty» всегда безошибочно определяют целесообразность использования диспорта и могут с высокой точностью прогнозировать результат инъекций.

Диспорт действует быстрее. Существует распространенное мнение: после введения эффект от инъекций диспорта проявляется быстрее – на 1-4 день, а ботокс же начинает активно действовать на 4-7 день. Данное мнение не подтверждено научными данными и основано исключительно на отзывах женщин, которые кололи и ботокс, и диспорт. И все же… Если вам требуется отлично выглядеть всего через несколько дней, наши косметологи скорее всего порекомендуют диспорт. В диспорте более низкая концентрация ботулотоксина – примерно 2,5-3 раза ниже, чем в ботоксе. Соответственно, при проведении коррекции диспортом дозировка препарата будет больше, нежели при коррекции ботоксом.

Сколько стоят инъекции диспорта

На  диспорт цены в Москве  отличаются доступностью: стоимость одной единицы диспорта о всех салнах и в клиниках в несколько раз ниже стоимости одной единицы ботокса. Однако, учитывая, что для разглаживания морщин на лбу, в межбровье и других зонах лица диспорта потребуется больше (так как концентрация ботулотоксина в нем более низкая), цена коррекции одной зоны диспортом или ботоксом будет примерно одинаковой.

Если вы хотите получить подробную консультацию компетентного специалиста с большим практическим опытом, приходите в «Эл. Эн. Beauty» на Сходненской. Косметолог осмотрит ваше лицо, побеседует с вами и предложит оптимальные варианты устранения морщин и других возрастных изменений, которые дадут нужный эффект.

Со специалистами «Эл. Эн. Beauty» ухоженность и красота вашей внешности станут постоянными…