Home News

Бурманское очарование

06.10.2018

видео Бурманское очарование

Порода кошек. Азиатская табби .Очарование природы.Красивая кошка появившаяся в Великобритании.

Мой интерес к бурманским кошкам проснулся уже давно. С тех самых пор, как однажды на выставке одна владелица сказала мне, что бурмы не линяют, мое восхищение данной породой не ослабевает. Если бы не куномания , уверена, что место Обаяси сейчас бы было занято маленьким шоколадным очарованием с огромными глазами.



Все у этих кошек замечательно: и внешностью они вышли, и хлопот с ними совсем немного.

Внешность — вообще отдельная тема для бурманских кошек , поскольку на данный момент существует две отдельных породы: европейская бурма и американская. Поставь их рядом, так и не скажешь, что обе кошки бурманские . Разве что их шикарная шерсть намекнет на это. Плюс еще представители американской бурмы делятся на традиционных и экстремальных.


Порода кошек. Священная бирманская кошка (священная бирма).Несравнимая элегантная внешность.

Запутаться можно. Но зато каждый можете подобрать именно такую кошку, которая отвечает его эстетическим предпочтениям.

Характер у бурманских кошек очень компанейский. Как сказала мне соседка на Зоосфере, иногда это даже надоедает. Кошка всюду хочет быть с вами, неважно, спите вы, едите или решили душ принять.


Нестор Бурма сезон 1 серия 1 Мертвые тоже говорят 1991 RUS

И со слов все той же соседки, которая является счастливой обладательницей бурмы , кошки этой породы очень громкоголосы. Это вам не нежные куновские трели. Если бурма что-нибудь требует, вы просто не сможете отказать. В противном случае будете слушать такой ор, что уши свернуться в трубочку. А уж если ваша бурма решит, что пришло время создавать семью и начнет требовать себе кандидата в супруги… Тут уж вам никто не позавидует.

Так что, мечтая о бурме , на одну чашу весов положите отсутствие линьки, а на другую — громогласность, и вы поймете, что для вас в кошке главное, с чем вы готовы мириться, а чего не сможете перенести ни за какие коврижки.

Жизнь окрашивается в розовые тона, когда можешь скачать фильмы в любое время дня и ночи, причем именно те фильмы, которые хочется смотреть.