Home News

Модный маникюр шеллаком на Новый Год 2018 идеи

06.10.2018

видео Модный маникюр шеллаком на Новый Год 2018 идеи

ИДЕЯ Маникюра 2018!) Минималистичный маникюр с нитками Люрекс. Новинки дизайна ногтей гель лаком LEO

Подготовка к Новому 2018 году предполагает не только приготовление любимых блюд для всей семьи, но и создание праздничного образа, в котором все должно быть продуманно до мелочей. Это касается и маникюра, для которого лучше всего использовать стойкий гель-шеллак. В ногтевом оформлении 2018 года преобладает естественность и натуральность цветов. Здесь модный маникюр на Новый год 2019 .



Поэтому перед важным торжеством не стоит наращивать длинные ногти либо покрывать их слишком яркими и вызывающими лаками. Оптимальным решением для Нового 2018 года станет сдержанный тематический маникюр с использованием геля шеллак. Здесь вы узнаете о том, какой маникюр сделать на Новый год 2018 ?


НОВЫЕ ИДЕИ как сделать модный маникюр гель лаком . 2018

Какие цвета использовать в Новом году 2018 — Желтой Земляной Собаки

2018 год Земляной Собаки и маникюр на Новый год соответствующий. Собака — верное, преданное, дружелюбное животное, охранник. Выбирая цвет, подходят оттенки желтого, бежевого коричневого, черный и белый, серебряные и золотые оттенки. Относительно рисунков на ногтях, Собака не любит ничего лишнего, вычурного. Пусть будет немного блеска и мерцания страз, собачьи лапки, либо пятна на шерсти. Оригинально выбрать маникюр — френч, тогда больше ничего «собачьего», а только элегантность французского маникюра. Можно в качестве рисунка выбирать собаку, либо лапки, косточки. Зимние мотивы также актуальны, как заснеженные рисунки. Актуален песочный маникюр матовый по природе. Можно самостоятельно выполнять маникюр, либо сделать в салоне красоты. Подойдет гелевое наращивание. Главное ничего лишнего, все просто и со вкусом.

Особенности новогоднего маникюра с использованием шеллака 2018

Чтобы маникюр-шеллак на Новый год 2018 получился действительно оригинальным и привлекательным, стоит ознакомиться с модными тенденциями нейл-арта и полезными рекомендациями профессиональных мастеров. Благодаря устойчивому покрытию – шеллаку можно заранее сделать безупречный маникюр, который в Новый год обязательно поразит гостей. При этом можно не волноваться о сохранности покрытия, так как оно при правильном нанесении сможет продержаться на ногтях около двух недель. И если с первого раза желаемый результат достигнут не будет, то еще останется время на реализацию других интересных дизайнерских задумок.

Форма и длина ногтей на Новый Год 2018

Если говорить о форме ногтей, то здесь офисные правила не диктуют никаких ограничений. Это могут быть круглые, прямоугольные, миндалевидные, овальные или квадратные ноготки. Но так как форма ногтей ещё должна быть и в тренде, то лучше всего остановиться на овальной или прямоугольной со скругленными углами. В новом 2018 году в моде коротенькие ноготки, с выступающим концом не более чем на 3 мм. Такая тенденция идеально подходит как для делового маникюра, так и для хорошей работоспособности за компьютером.

Выбор рисунка на Новый Год 2018

Прежде чем вы приступите к выбору рисунка на ногтях на Новый год 2018, не забудьте о нескольких правилах: маникюр должен сочетаться с новогодним платьем или нарядом, при чем он не обязательно должен быть того-же цвета. Рисунки и затейливые узоры хорошо смотрятся только на длинных ногтях. Если же длина ногтя не очень большая, то выберите продольный узор, или новогодний маникюр-френч, не забывайте об экспериментах! Сейчас в продаже огромное количество лаков для ногтей, имитирующих разные поверхности — джинс, блестки, глиттеры и даже ворс или ткань. Поспрашивайте в магазинах  ногтевой моды о новинках на кануне новогоднего праздника. Они сделают ваш маникюр еще более нарядным и ярким! «Вкусные» и аппетитные ногти-конфетки подойдут молоденьким девушкам. Красный классический цвет сочетается со многими нарядами!

Модный маникюр шеллаком на Новый Год 2018

Создавая праздничный маникюр шеллак на Новый год 2018, обязательно учитывайте следующие рекомендации, например. При выборе цветов шеллака и картинки обязательно принимать во внимание не только наряд, который вы наденете для встречи гостей, но и особенности самих ногтей. Общая тематика новогоднего мероприятия также оказывает непосредственное влияние на дизайн ногтей. При оформлении коротких ногтей категорически не стоит применять слишком выразительный узоры и рисунки, а также объемные декоративные элементы. Если для маникюра выбирается темная оттеночная гамма шеллака, то нужно постараться идеально смоделировать форму и очертания ногтей, как показано на фото. Самым актуальным решением для праздничного маникюра, которое можно будет использовать в 2018 году, является использование тематических рисунков. Для их выполнения лучше применять акриловые краски, произведенные на водной основе. Если все эти советы будут учтены, то шеллак на Новый год на фото и в реальности получится очень эффектным и стильным.

Новогодние рисунки на ногтях 2018

Новогодняя ночь – это прекрасный повод создать яркий, неординарный образ. Соответствующий мероприятию маникюр только подчеркнет вашу индивидуальность. В новогоднем нейл-арте в 2018 году приветствуются тематические рисунки. Это могут быть елочные украшение, елки, конфеты и карамельные завитушки. Маникюр может быть традиционным «полосатым» в сочетании белого, зеленого и красного цветов. В качестве новогоднего рисунка на ногтях можно выбрать оленей, снежинки или дедов морозов со снегурочками. Подойдет абсолютно все, на что хватит вашей выдумки и фантазии. Если вы работаете в домашних условиях, вместо лака можно использовать обычные акриловые краски. Ногти покрываются базой или прозрачной основой, а затем наносится рисунок. Закрепите художественный маникюр бесцветным лаком и отправляйтесь на праздник.

Новогодний маникюр на длинные ногти 2018

Длинные ногти долго считались признаком дурновкусия и вульгарности. Однако в этом сезоне они снова в тренде! При этом совершенно не важно натуральные они или искусственные, главное чтобы они подходили именно тебе. Выбери свой вариант супермодных дизайнов маникюра, которые отлично будут смотреться на твоих длинных ноготках, и будь самой модной в этот замечательный праздник! Если ты пока не готова к тому, чтобы отрастить безумные длинные ногти или приклеить акрил, то остановись на умеренной длине. Это действительно смотрится красиво, потому что пальцы сразу кажутся зрительно чуть тоньше и длиннее. В выборе цветов и узоров остановись на модных пастельных оттенков и . К слову, на привычных коротких ногтях все это смотрится не так эффектно, так что игра стоит свеч!

Новогодний маникюр на короткие ногти 2018

Зная все современные тенденции и некоторые хитрости, можно своими силами сделать модный маникюр 2018. Подготовительная работа. Перед началом работы над неповторимым дизайном на коротких ногтях важно продумать, какие методы можно применять своими силами, а для каких необходимы услуги мастера. Рекомендуется следить и за правильностью длины коротких ногтей. Концы пальчиков не должны виднеться с тыльной стороны ладони. Особенно это важно для женщин с крупными руками и широкими ногтями. Форма ноготка должна подчеркивать ухоженность и красоту рук. Способ достижения зрительной гармонии – это эстетичный дизайн маникюра. Делать крупные рисунки запрещено на коротких ногтях, чтобы не закрыть поверхность. То же самое относится и к выбору декора. Мелкие детали в огромном количестве недопустимы, как и количество цветов лака, превышающее три. Придется сказать твердое «нет» акриловой лепке. А вот цветочные рисунки на продолговатых ногтях будут смотреться очень выгодно. Оформить подобный маникюр можно в светлых тонах романтичного стиля. Ногтики квадратные будут прекрасно выглядеть с лаком сочных оттенков, а рисунки стоит выбирать графичные.