Home News

Что надеть на Новый год 2018

06.10.2018

видео Что надеть на Новый год 2018

ЧТО НАДЕТЬ на НОВЫЙ ГОД 2018 | КОРПОРАТИВ и ДОМ | ЧТО не стоит НАДЕВАТЬ

На смену двум огненным годам приходит новый 2018 год желтой земляной Собаки, чьей стихией становится Земля. После прошедших 2016 и 2017 годов в предстоящем 2018-м году страсти уйдут на второй план, почва окажется более плотной, мир и спокойствие заменят пылкий нрав и горячие чувства. Это отразится на всём: на политике, карьере, здоровье, в личной жизни и даже на природе. Выбор новогоднего наряда – задача непростая и требует определённого вложения сил, терпения и денег. Чтобы подготовиться к предстоящему Новому году 2018, следует заранее подумать о том, что будет модно в наступающем сезоне. Чтобы выделиться из толпы и обратить на себя внимание симпатизирующего вам молодого человека или девушки, а также привлечь удачу и задобрит символ наступающего года – Желтую Собаку, следует хорошенько подумать о том, какие наряды одеть к Новому году 2018, какие фасоны и цвета одежды выбрать.



Что одеть женщине на Новый год 2018 ?

Любой новогодний наряд, который вы предпочтёте, должен отвечать двум основным критериям в плане фасона:

Выберете для себя то, в чём вы будете чувствовать себя максимально естественно и комфортно; Ваше платье не должно быть слишком открытым, оголяющим «особые» места, подчеркивающим ваши недостатки, если они есть.  Ваш наряд должен стать вашим продолжением, не стеснять движений во время конкурсов, не быть жарким или колючим, всё же вам в нём следует пребывать целую ночь. Оптимальным вариантом станут новогодние платья из струящихся тканей. Они подчеркнут женственность и лёгкость, подарят чувство свободы и не станут сковывать движений.


Что надеть на новый год 2018/ Ксения Вострикова

Что одеть мужчине на Новый год 2018?

Строгий костюм – вот что придётся по вкусу не только символу года , но и всем представительницам прекрасного пола. Остерегайтесь болотных оттенков при выборе цвета мужского костюма. Чёрный, тёмно-бордовый, глубокий синий цвет – вот лучшие союзники при создании мужского образа на Новый год 2018. Проследите, чтобы обувь вашего спутника была хорошо начищена, а на рубашку не закрались складки – всё это сильно портит впечатление от общего вида.


ЧТО НАДЕТЬ НА НОВЫЙ ГОД 2018?

Что одеть ребёнку на Новый год 2018?

Лучшим вариантом для малыша станет маскарадный костюм. Для ребёнка всегда большое приключение — это возможность перевоплощаться. Если вы не хотите обзаводиться маскарадным костюмом, то присмотритесь к бальным платьям для девочек (ведь Новый год – это отличный способ почувствовать себя принцессой) и к строгим костюмам для мальчиков (воспитывать джентльменов лучше с детства).

Модные цвета 2018

Символом предстоящего 2018-го по восточному гороскопу станет Желтая (Земляная) Собака, а цвет этого года будет желтый, коричневый и близкие им цвета и оттенки. Великолепно элегантные наряды милых дам и отважных кавалеров, оформление праздничного, новогоднего стола и помещения, в котором будет встречаться новый 2018 год и, даже, праздничные блюда — все это, в определенной мере должно отображать символ приближающегося года и его цвета. Кроме желтого и коричневого цвета, вполне допустимыми цветами и оттенками для встречи нового 2018 года будут темно-красный, бордовый, оранжевый, малиновый, золотой, лиловый, серебристый, перламутровый и розовый. Также не стоит отказываться и от традиционных черно-белых цветов. В целом — все зависит от полета фантазии и личных предпочтений каждого. Согласитесь — выбрать расцветку для встречи нового 2018 года, есть из каких цветов!  Чтобы выглядеть элегантно и привлекательно на новогодней вечеринке, недостаточно купить модные коллекции зимнего сезона. Не забывайте, что женская красота очень тонкая материя, которая включает в себя наравне с внешними, еще и внутренние признаки, как то – харизма, уверенность в себе, доброжелательность и доброта. Помните и том, что даже самый богатый внутренний мир женщины может остаться незамеченным, если внешне вы выглядите неряшливо, неухожено или неуверенно в себе. Именно по этим причинам, внешность является одной из главных составляющих частей личности любой дамы. А одним из основополагающих возможностей внешне выразиться, является мода. Среди всех цветов на предстоящий 2018 год, модные дизайнеры предлагают несколько основных и их оттенки, среди которых — желтый, светло-коричневый, красный, оранжевый, розовый, золотой и серебристый, которые и должны стать, по их мнению, самыми модными цветами нового 2018 года Собаки.

Цвета Нового года:

Желтый цвет — если вы желаете купить вещь этого цвета, то это может говорить о том, что вам необходима защита от стресса, вы нуждаетесь в восстановлении внутренней гармонии. Главная цель людей отдающих предпочтение желтому цвету — это раскрыться, показать себя с другой стороны, выделиться из толпы. Такие люди довольно интересные как личности, они энергичны, немного авантюрны и находятся в поиске. Желтый цвет в одежде поможет разрядиться, снять внутреннее напряжение и достичь поставленной цели. Этот цвет прекрасно избавляет от стеснительности и стыдливости, поможет избежать непредвиденных конфузов. Также стоит знать, что отсутствие желтого цвета в 2018 году (не забывайте, что хозяйка года — Желтая Собака), в вашем гардеробе, может привести к депрессии и снижению уровня иммунитета. Но при этом не следует злоупотреблять желтым цветом, он может утомлять и даже вызывать головные боли. Коричневый цвет — коричневую гамму можно поделить на темные и светлые оттенки, а также на теплые и холодные тона. Если вы стремитесь, стать более активной, уверенной в себе и сосредоточенной в 2018 году, начните с простого и привнесите в свою жизнь немного коричневого цвета, в который входит кремовый, бежевый и другие близкие тона и оттенки данного цвета. В одежде, макияже или при выборе аксессуаров, многие модницы отдают свое предпочтение светло-коричневым цветам, это такие тона, как «кофе с молоком», бежевый, медно-коричневый, ореховый, серо-коричневый и ряд других. Наиболее интересным и приятным считается такой оттенок коричневого цвета, как «кофе с молоком», который можно получить, если смешать коричневый цвет с молочным или белым. Этот цвет прекрасно вписывается в рамки делового и офисного стиля, но при этом делает женский образ не слишком уж строгим и скучным. Качественные и дорогие наряды данного цвета вполне можно одеть на встречу нового 2018 года. Этот светло-коричневый оттенок довольно элегантно смотрится и гармонично сочетается с черным, серым, белым, бежевым, бронзовым и оранжевыми цветами.

Красный цвет — женственный, загадочный и очень страстный. Именно он сможет выгодно дополнить желтый и коричневые цвета 2018 года. Даму, носящую наряды красного цвета, считают роковой, именно он придаст ей еще большей загадочности и сексуальности, добавляет в ее образ особый шик и шарм. Очень гармонично красный цвет сочетается с черным цветом. Розовый цвет — один из самых легких и воздушных. Если в прошлом этот цвет был моден в сочетании с другими, служил дополнением, то в этом году уже он может выступить ведущим в наряде. Популярным в грядущем сезоне должно стать розовое шерстяное пальто, а также летняя одежда.

Оранжевый цвет — ярко-праздничный и огненный. Учитывая то, что он в последние сезоны является одним из фаворитов у дизайнеров, а также то, что 2018 год Желтой Собаке, можно с уверенностью сказать о его предстоящей популярности и в наступающем сезоне.Дизайнеры представляют этот цвет для таких нарядов, как пальто, деловые наряды, кофты и платья, а также жилеток изготовленных из меха. Но и повседневная одежда, особенно летняя, предлагаемая модными дизайнерами в оранжевой палитре, смотрится довольно таки празднично и необычно. Золотой и серебристый цвет — модные цвета 2018 года включают в себя одежду и с этими отливами, которые без всяких сомнений, привлекут внимание не только наших милых модниц, но и уверенны галантных кавалеров. Используются золотой и серебристый цвет во многих коллекциях знаменитых брендов и известных домов моды, причем, не только, верхней одежды, но также обуви и аксессуаров.

Советы по выбору новогоднего наряда

Новогодняя ночь – замечательное время. Танцы, конкурсы, веселье – льются через край. Первое, о чем следует помнить, выбирая праздничное платье – свобода движений и удобство. Ведь, согласитесь, в плотно обтягивающем длинном платье будет довольно неловко участвовать во всеобщем веселье и забавах. Собачка – животное непривередливое, однако он не потерпит скуку и уныние. Помимо своего благородства, лояльности и преданности, Собачка обладает огромным множеством актерских талантов и скрупулезно ищет искорку одаренности в людях. Поэтому, чтобы год задался, нужно с первых же минут показать себя хозяйке 2018 года во всей красе. В самую желанную зимнюю ночь нельзя оставаться в сторонке, нужно бросаться в самый центр празднеств, получая целый фейерверк незабываемых эмоций. Исходя из этого, нужно с особым вниманием подходить к выбору фасона новогоднего наряда. Платье на Новый год 2018 должно быть легким, удобным, воздушным. Это необходимо для того, чтобы в самом зажигательном танце или самом юрком конкурсе, требующем быстроту реакций, Вы бы чувствовали себя в своей тарелке. Вы должны свободно, по первому зову, сорваться с места и полететь навстречу новым, увлекательным приключениям. К тому же, подобный наряд сам по себе заряжает радостью, позитивом и наталкивает на чарующее ощущение ожидания счастья и чего-то совершенно нового.