Home News

Как встретить Новый год 2018 Собаки сидя в интернете?

06.10.2018

видео Как встретить Новый год 2018 Собаки сидя в интернете?

"Пёс-2". 48 серия

Праздновать Новый год можно по-разному, и найдётся не менее ста способов сделать это весело. Однако, бывает, обстоятельства складываются так, что встречать, кроме как в интернете, — больше и негде. Мы не утверждаем, что встречать Новый год перед компьютером уж очень здорово (хотя вспомните свою последнюю новогоднюю вечеринку, весело ли вам было тогда?), но мы подобрали некоторые советы, которые помогут скрасить эту ночь.



Как встретить  год  Собаки сидя в Интернете?

Так уж сложилось, интернет и гаджеты ворвались в нашу жизнь и захватили ее полностью. Теперь, только открыв глаза, многие бросаются к телефонам, компьютерам или планшетам, чтобы проверить почту, социальные сети, онлайн-игры. Поэтому не удивительно, что постепенно набирает обороты тенденции отпраздновать Новый год в интернете.


The Spider's Web: Britain's Second Empire (Documentary)

Кто проводит Новый год сидя в Интернете?

Жизнь способна раскидать многих по разным уголкам планеты. Кто-то вынужден уехать в командировку заграницу. Другие уезжают в зимний отпуск на море или горнолыжные курорты. Некоторые, живут в других странах, вдалеке от близких и друзей. Несмотря на возможную разницу во времени, Новый Год можно встретить в Интернете, видя своих любимых и родных, пусть даже виртуально. Только представить себе, пожилые родители, в заснеженной России, встречают Новый Год со своими взрослыми детьми, видя их, по видео-звонку скайпа, на пляже в жарком Таиланде.

Кто любит праздновать Новый год виртуально?

Некоторые люди, увлекающиеся компьютерными играми, ждут Новый год больше, чем дети – подарков от Деда Мороза. Геймеры, как правило, назначают новые онлайн-турниры на даты крупных праздников, когда появляется время насладиться виртуальными баталиями всласть. В десятидневные каникулы они вряд ли сумеют оторваться от компьютеров.

Поздравить с Новым годом друзей по игре можно будет не выходя из образов рыцарей, гонщиков или террористов.Иногда кажется, что поклонников онлайн-игр или, иными словами, геймеров, в реальной жизни не встретишь. Среди них большое число, встречает Новый Год прямо в режиме игры, поздравляя своих союзников и даже соперников через личные сообщения или аудио-связь. К тому же, желания можно загадывать чисто игровые, например, увеличение уровня персонажа, покупку нового танка, или богатого урожая в очередной ферме.

Интересные знакомства в чатах на Новый год

Чаты жили, чаты живы, чаты будут жить. Даже легендарная «Кроватка» еще работает и там регулярно сидит несколько сотен человек. С огромной вероятностью там кто-то будет в ночь на 1 января и с радостью разделит с вами праздник.

Завсегдатаи сайтов знакомств и чатов, не упустят шанса, чтобы с кем-либо не познакомиться. К тому же, повод для знакомства отличный, не нужно банальных: «Привет, как дела?». Достаточно просто поздравить понравившуюся особу с Новым Годом и пожелать всего самого лучшего. Тем более, кто знает, может именно в Новый Год на сайте знакомств можно встретить свою Судьбу.

Аукционы для шопоголиков

В условиях огромной конкуренции, интернет-магазинам приходится «держать руку на пульсе», придумывая новые фишки для привлечения покупателей. Понравившимся маркетинговым ходом являются максимальные скидки именно в новогоднюю ночь.

Многие модницы, отказываются от просмотра президентского поздравления, чтобы приобрести брендовые туфли с 90% скидкой. Более того, к покупкам можно получить бесплатную доставку, подарки, скидочные карты, подарочные сертификаты и много других приятных бонусов. С каждым годом все меньше и меньше людей делают удивленный вид, когда речь заходит о встрече Нового Года в Интернете. Наверное, потому, что это для некоторых необычно и даже прикольно. В Интернете весьма популярны скандинавские аукционы.

Это сайты, где по супернизким ценам (от 1 копейки) продаются абсолютно новые вещи, в основном электроника (телефоны, ноутбуки). Участники аукциона делают ставки, повышая стоимость покупки. Если твоя ставка окажется последней, ты забираешь товар. В обычные дни соперников очень много, поэтому выгодно что-то приобрести почти нереально. Но в новогоднюю ночь можно надеяться на то, что любители аукционов будут увлечены празднованием: есть большие шансы купить вещи за копейки.

Чат-рулетка соединит вас со случайными собеседниками

Гениальный чат-рулетка соединит вас со случайными собеседниками, которые хотят новых знакомств и впечатлений. В настройках можно указать список стран, с людьми из которых вас можно соединять, чтобы попадать только на тех, у кого Новый год наступает в одно время с вами. Или наоборот, прийти в чат часа в три ночи и встретить Новый Год еще раз с жителями стран Европы. Если вам лень бриться и убирать квартиру, то можно попытать счастья в текстовом чате.

Skype —  одно из лучших мест для празднования

Людей, которые любят пить дома перед компьютером очень много. Даже больше чем тех, кто любит кататься пьяным в маршрутках. По комментариям можно сделать предположение, что совмещать домашние пьянки с общением в интернете любит минимум 10% наших читателей.

Собеседника по Skype можно найти среди своих знакомых, с помощью объявления в соцсети или прямо в комментариях к этой статьей. Если вам лень бриться и убирать квартиру, то можно обойтись обычным трюмо (картинка два).

Магия в новогоднюю ночь

Новогодняя ночь — волшебное время. Магия витает в воздухе. Грань между реальным и потусторонним миром становиться очень тонкой и гадания дают гораздо более точный результат, чем в другие дни. Предсказать судьбу можно онлайн и бесплатно — таро, руны, магические шары и прочие традиционные инструменты предсказателей есть на множестве сайтов, посвященных магии.

Новый год 2018 со знаменитостями

Можно заглянуть на странички и в блоги известных людей, чтобы лично поздравить их с праздником. Если ты сумеешь прислать сообщение нашему президенту первым в Новом году, то будет о чем хвастаться знакомым весь следующий месяц. Найди любоь!

Одна моя знакомая встретила своего мужа в новогоднюю ночь, заглянув на сайт знакомств с горя: молодой человек ее бросил аккурат 31 декабря 2009 года. Так что, если ты по-настоящему одинок, загадай соответствующее желание под бой курантов и сразу принимайся за его осуществление: садись за компьютер и заходи на портал знакомств. Чудо непременно должно произойти!

Новый год с иностранцем сидя в Интеренете

Самый быстрый способ познакомиться с иностранцем (при наличии веб-камеры) – использовать международный видеочат. Его принцип прост. Люди, которые включили камеры на своих компьютерах, показываются в случайном порядке: у тебя есть 20 секунд, чтобы определить, хочешь ли ты общаться с данным конкретным человеком. Если да, то отправляешь ему сообщение, если нет, его физиономию автоматически сменяет лицо другого пользователя.

Вырасти свою виртуальную ёлочку

Очень популярная нынче забава, особенно на женских форумах. Чтобы вырастить виртуальную елку, нужно зарегистрироваться на специальном интернет-ресурсе, а затем засыпать знакомых просьбами посетить страничку с деревом и добавить к нему веточку. Чем больше людей ты пригласишь, тем внушительнее будет твой новогодний символ. Кстати, выращивать можно не только хвойных красавиц, но и “цветы любви”, “дерево желаний” и даже детишек. Каждый из представленных вариантов интересен по-своему.

Проведи обзор веб-трансляций

Одно из самых зрелищных народных гуляний в мире проходит на центральной площади Нью-Йорка. Время там отстает от московского на 8 часов, поэтому смотреть трансляцию оттуда надо днем 1 января.Следите за тем, как празднуется Новый год по всей планете. Live Stream.com, например, каждый год в канун праздника проводит обзор веб-трансляций.

К этому году вышло новое преложение, позволяющее проследить за праздничным действом на Таймс-Сквер с помощью своего смартфона или планшета. Эпп включает больше интерактивных компонентов и интеграцию с «Твиттером»В кульминационный момент своей моновечеринки зайдите на YouTube, вбейте в поиске название своей любимой новогодней (или не очень) песниплюс магическое слово karaoke и пойте в своё удовольствие — громко и самозабвенно.

Чтобы добавить праздничной атмосферы, скачайте себе приложение Virtual Fireplace (для IOS, Android и Windows Phone ). Поставьте мобильник неподалёку и наслаждайтесь огнём и потрескиванием дров. Под такой аккомпанемент особенно приятно заснуть. Найдите в своих контактах кого-нибудь, кому ещё более одиноко, чем вам, и сделайте ему приятный новогодний сюрприз, например, подписку на Bookmate или подарочную карту    iTunes Store.

Но, конечно, никакой Интернет не сможет заменить семью и друзей. Поэтому используй данные советы лишь в том случае, если одиночество в предстоящую новогоднюю ночь и последующие дни будет неизбежным.