Home News

Архивы сетап и билд

06.10.2018

видео Архивы сетап и билд

Dark Souls III - #1 КАЧАЕМ ГЛАШАТАЯ

«Мне симпатичен клаудчейзинг». Как парит главный исследователь вейпинга Константинос Фарсалинос

Константинос Фарсалинос — пожалуй, самый известный исследователь вейпинга. Он работает в греческом Центре сердечной хирургии имени Онассиса. Фарсалинос — бывший курильщик и активный пропагандист вейпинга. Он рассказал ViVA la Cloud, как отказался от вредной привычки с помощью электронных сигарет.



«Красный куб, черный пластилин, большой фломастер». Сетап и билд Басты

В 2014 году рэпер Василий Вакуленко попробовал электронные сигареты. Он ходил в «Бабилон» — и мог накупить жидкостей на 100 000 рублей. Теперь у него свой вейпшоп, именной механический мод и линейка жидкостей. Вакуленко, он же Баста, Ноггано и Нинтендо, рассказал ViVA la Cloud о своем пути в вейпинге. И показал любимые девайсы.


Билд: Статикор (обзор лайкового билда)

Сетап и билд недели (13.03 – 19.03): IJOY MAXO x Goon RDA x очень сочные спирали

Вы снимаете и загружаете — мы показываем: в рубрику «Сетап и билд недели» попадают вейп-устройства и намотки читателей. В этот раз о своих девайсах и предпочтениях в вейпинге рассказывает Антон Горошко.


Типовая сборка и деплой продуктов в Positive Technologies

Сетап и билд недели (27.02 – 5.03): RCM x Goon и AV Able x Battle Deck

Вы снимаете и загружаете — мы показываем: в рубрику «Сетап и билд недели» попадают вейп-устройства и намотки читателей. В этот раз о своих девайсах и предпочтениях в вейпинге рассказывает Николай Рябухин.

Сетап и билд недели (13.02 – 19.02): El Thunder x CSMNT RDA

Вы снимаете и загружаете — мы показываем: в рубрику «Сетап и билд недели» попадают вейп-устройства и намотки читателей. В этот раз о своих девайсах и предпочтениях в вейпинге рассказывает Яков Дзынь.

Сетап и билд (06.02 – 12.02): VOSKHOD Argent Column x Goon RDA (клон)

Вы снимаете и загружаете — мы показываем: в рубрику «Сетап и билд недели» попадают вейп-устройства и намотки читателей. В этот раз о своих девайсах и предпочтениях в вейпинге рассказывает Дмитрий Колчанов.

Сетап и билд недели (30.01 – 05.02): Rogue x Kennedy RDA

Вы снимаете и загружаете — мы показываем: в рубрику «Сетап и билд недели» попадают вейп-устройства и намотки читателей. В этот раз о своих девайсах и предпочтениях в вейпинге рассказывает Александр Петров.

Сетап и билд недели (23.01 – 29.01): GLM V1 x Kennedy RDA

Вы снимаете и загружаете — мы показываем: в рубрику «Сетап и билд недели» попадают вейп-устройства и намотки читателей. В этот раз о своих девайсах и предпочтениях в вейпинге рассказывает Глеб Зенюк.

Сетап и билд недели (16.01 – 22.01): Eleaf iPower x Limitless RDTA

Вы снимаете и загружаете — мы показываем: в рубрику «Сетап и билд недели» попадают вейп-устройства и намотки читателей. В этот раз о своих девайсах и предпочтениях в вейпинге рассказывает Дмитрий Платонов.

Сетап и билд недели (28.11 – 4.12)

На этой неделе в нашу рубрику «сетап и билд недели», в которой мы еженедельно выбираем одну связку устройств и намотку из числа тех, что вы загружаете в наш фотоальбом, попал Сократ Караиланиди.

Сетап и билд недели (21.11 – 27.11)

На этой неделе в нашу рубрику «сетап и билд недели», в которой мы выбираем одну связку устройств и намотку из числа тех, что вы загружаете в наш фотоальбом, попал Кирилл Загорский.