Home News

Джокер Покер в Вулкан приглашает испытать удачу в видеопокере

06.10.2018

Карточные развлечения являлись незаменимыми довольно длительный период. Не так давно была изобретена альтернатива им в виде механических, а потом уже и виртуальных игровых автоматов. Но истинные поклонники азарта до сих пор предпочитают собираться компаниями и проявлять мастерство в составлении покерных комбинаций. Учитывая популярность подобного развлечения, практически все производители создали свою интерпретацию. Не остались в стороне и разработчики с Microgaming. Их азартная игра в хорошем качестве Joker Poker является одной из самых востребованных среди геймеров и в этом нет ничего удивительного. Популярности способствуют современная графика, простой и удобный интерфейс, а также детальная прорисовка каждого элемента.

В Вулкан игровом клубе играть в Джокер Покер геймеры будут с использованием полной колоды в 52 карты. Цель развлечения заключается в сборе определенных комбинаций, за которые полагается выплата. Их всего 11, а две из их являются самыми ценными. В игре присутствует джокер, благодаря которому игрокам предоставляется больше шансов для создания покерной комбинации, ведь иконка способна подменить любую карту в сочетании.

Максимальный выигрыш геймеры слота официального сайта Вулкан смогут получить в случае составления комбинации Natural Royal Flush. Второй по прибыльности является комбинация 5 of A King. Она обеспечит получение 1 000 монет. Призовые начисления следует ждать при выпадении последовательно расположенных карт королевской масти, также при комбинации пяти одномастных карт, идущих по порядку. Порадуют выплатой четыре карты одного достоинства, комбинация пары и одной тройки, пять одномастных карт любого достоинства, пять разномастных карт, значения которых идут по порядку. Даже три карты одинакового номинала способствуют начислениям. Простейшими выигрышными комбинациями в игре станет сочетание двух пар карт, а также ряд из старших карт – королей и тузов. Подобные последовательности при минимальной ставке принесут от 1 до 750 монет, а при максимальной – от 5 монет и до 5 000.