Home News

Angel Lips - крем для губ с феромонами: отзывы, цена, купить за 990 руб.

06.10.2018

Новейшая лабораторная разработка – крем для губ с феромонами Angel Lips – заставит вас почувствовать себя привлекательнее всего за пару недель использования. Секрет состоит в структуре крема: обогащенный природными компонентами и маслами он с легкостью помогает вашим губам стать более объемными при этом сохраняя естественную красоту.

В течение использования крема Ангел Липс форма и контур губ становятся ярко выраженными, а сами губы более объемными. Такой эффект был доступен лишь тем, кто мог себе позволить инъекции гиалуроновой кислотой. Но теперь такая возможность есть у вас – достаточно приобрести Angel Lips.

Продукт прошел сертификацию и соответствует всем международным стандартам качества. Множество положительных отзывов от тех, кто уже попробовал крем для губ с феромонами Angel Lips свидетельствуют о его реальной эффективности и положительном влиянии на кожу губ.

Состав крема Angel Lips

Кроме внешнего эффекта заметно и общее улучшение состояние кожи губ. Входящие в состав крема феромоны способствуют выработке ферментов, повышающих либидо естественным путем.

  АДИПОФИЛИН —  губы становятся объемнее

СЕТСФИЛ —  выработка феромонов усиляется

АРГИНИН —  возрастные изменения менее заметны

ВИТАМИН Е —  сухость и шелушение остаются в прошлом

МАСЛА ШИ И КОКОСОВОЕ —  защита от солнечных и УФ лучей

ВИТАМИН РР И ЭКСТРАКТ КРАСНОГО ПЕРЦА —  улучшают кровообращение в зоне губ

ПЧЕЛИНЫЙ ВОСК И МАСЛО КАКАО —  делают кожу губ увлажненной и насыщенной питательными веществами

ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА И Д – ПАНТЕНОЛ —  обладает восстанавливающим эффектом с функцией увлажнения

Составляющие крема гарантируют заметный результат уже через пару недель.

Действие крема

Крем Angel Lips начинает действовать практически мгновенно. Крем усиливает выработку собственных феромонов, увлажняет и питает губы, обладает эффектом торможения процесса старения губ. Уже спустя 1-2 недели заметны увеличение объема и контура губ.

Способ применения крема

Наносить крем для губ Ангел Липс рекомендуется 1-2 раза в день. Наносить крем необходимо на чистые губы, предварительно смыв все посторонние вещества.

При клинических испытаниях аллергических эффектов не обнаружено, но вероятность не исключается. Все зависит от индивидуальной непереносимости организма каждого человека.

Где купить крем?

Официальным производителем крема является компания ООО «Арбитр». Купить Angel Lips можно на официальном сайте . Доставка осуществляется по всей территории России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

На официальном сайте дейстует акция! Цена на крем для губ Angel Lips составляет 1490 рублей.