Home News

Офисные перегородки в Москве

06.10.2018

видео Офисные перегородки в Москве

Перегородки для офиса Москва

Монтаж офисных перегородок помогает создать эксклюзивный офисный интерьер, отвечающий всем современным канонам. Разграниченное пространство позволяет каждому сотруднику чувствовать себя самостоятельно, занимаясь своими обязанностями. Вместе с тем, прозрачные или полупрозрачные перегородки способствуют созданию единой рабочей атмосферы, обобщающей коллектив. Визуальный контакт и возможность беспрепятственного осуществления коммуникативного процесса благотворно сказываются на эффективности и работоспособности персонала. При этом офисный дизайн приобретает черты неповторимой легкости, наполняется светом и воздухом.



Заказать офисные перегородки в Москве можно в компании «ДеФорма». Мы уже не первый год занимаемся производством и реализацией опорно-заградительных конструкций из нержавеющей стали и закаленного ударопрочного стекла. Обращаясь к нам, Вы делаете оправданный и практичный выбор.

Преимущества офисных перегородок

Решаясь на монтаж офисных перегородок , владелец офиса делает шаг на пути достижения успеха. Во-первых, демонстрирует окружающим престиж, рентабельность и приверженность современным модным тенденциям. Во-вторых, заботится об удобстве своих работников. Наконец, экономит бюджет предприятия, приобретая надежную и долговечную конструкцию, затраты на которую очень быстро окупятся.


Офисные перегородки в Москве от "АМИ Групп"

Офисные перегородки изготавливаются из закаленного ударопрочного стекла. Его толщина колеблется в пределах 8-12 мм. При этом оно способно выдерживать довольно большие физические и механические нагрузки, толчки и удары. Ширина и высота перегородки варьируется в зависимости от пожеланий заказчика. Перегородка может быть:


Установка перегородок в офисах

Мобильной (разборной); Раздвижной (позволять менять размеры отгороженного внутреннего пространства); Стационарной (неподвижной).

Монтаж офисных перегородок производится с помощью точечных креплений или зажимного профиля. Процедура проста по своей сути и не отнимает много времени. В среднем на установку перегородок из стекла требуется до двух дней. В последствие все они без труда разбираются и переносятся с места на место.

Почему стоит выбрать офисные перегородки из стекла?

Стекло неприхотливо к условиям эксплуатации. Оно хорошо моется, устойчиво к перепадам температур, влажности, не боится царапин, инертно к любым химическим веществам, пожаробезопасно, имеет продолжительный срок службы, экологично. При нанесении критического повреждения, которое приводит к его разрушению, перегородка разлетается на мельчайшие осколки, которые не причинят вреда находящимся рядом людям.

Эстетические характеристики стеклянных перегородок  для офисов также заслуживают отдельного упоминания. Кроме того, что они формируют светлую и невесомую обстановку, благотворно действующую на настроение и эмоциональное самочувствие тех, кто находится в таком помещении, офисные перегородки из закаленного ударопрочного стекла отличаются богатством дизайнерских решений. Они бывают:

Матовые; Тонированные в разные цвета; С фотопечатью; Узорами; Орнаментом; Окрашенные.

Офисные перегородки в Москве от компании «ДеФорма»

Выбирайте недорогие офисные перегородки в Москве от компании «Деформа». У нас безупречная репутация, вежливый сервис, внимательное отношение к требованиям заказчика, адекватные цены. Мастера с опытом работы свыше 9 лет произведут монтаж офисных перегородок точно, своевременно и с трехлетней гарантией качества. Вы можете быть уверены в нашей честности и благонадежности. Сделайте выгодное приобретение – оформляйте заявку на монтаж офисных перегородок в Москве прямо сейчас.