Home News

Nosorog Collagen (Коллаген) 400 gram

06.10.2018

видео Nosorog Collagen (Коллаген) 400 gram

When Animals Attack - Rhino almost escapes Zoo

Силовые упражнения нередко сопряжены с небольшими травмами, растяжениями и переутомлением, поэтому мышцам и суставам требуется сбалансированная поддержка извне. Средство Nosorog Collagen 400 gram (Носорог Коллаген), представленное в каталоге нашего интернет-магазина, – это эффективная пищевая добавка, необходимая для быстрого восстановления и регенерации суставов и связок.


Сollagen hydrolysed by Nosorog написано "зроблено в Україні". Огляд.

Как понятно из названия, в основе данной пищевой добавки лежит коллаген – одно из важных и необходимых веществ в человеческом организме. Кроме того, в составе препарата содержится комплекс нужных аминокислот , обеспечивающих повышение показателей работоспособности и выносливости. Nosorog Collagen рекомендуется к употреблению как профессиональным, так и начинающим спортсменам, занимающимся бодибилдингом, культуризмом, пауэрлифтингом и другими силовыми видами спорта.


Интервью c Константином Тришиным

Мы предлагаем купить Nosorog Collagen 400 gram (Носорог Коллаген) по самой выгодной и приемлемой цене с доставкой по Киеву, а также в другие регионы Украины. Весь представленный в каталоге товар – это 100% высококачественная продукция от официального производителя.