Home News

Гель для душа Journey от Mary Kay

06.10.2018

видео Гель для душа Journey от Mary Kay

БЮДЖЕТНАЯ КОСМЕТИКА FABERLIC

Хотите превратить обычные водные процедуры в настоящее удовольствие? Компания Мери Кей предлагает насладиться любимым ароматом Journey, используя средства по уходу за телом. Гель для душа Journey нежно очищает кожу, окутывает тело изысканностью любимого парфюма. Его по-настоящему оценят деловые и энергичные женщины, сохранившие при этом женственность и нежность.


Новинки и Покупки Косметики

style="display:block; text-align:center;"

data-ad-layout="in-article"

data-ad-format="fluid"

data-ad-client="111-5702497613954129"

data-ad-slot="2486323191">

Преимущества Геля для душа Journey от Mary Kay

Усиливает благоухание Парфюмерной воды Journey: обволакивает тело прохладой мяты, свежим ароматом водяной лилии и кресса, томным дыханием дикой фрезии и английского пиона, терпкостью полыни и абрикосового мускуса. Имеет прозрачную текстуру, экономичен в использовании. Легко взбивается в воздушную ароматную пену, поэтому может применяться во время бритья. Деликатно очищает, делает кожу нежной и гладкой. Не сушит кожу. Протестирован дерматологами. Гипоаллергенный. Подходит для всех типов кожи.

Рекомендации по применению Геля для душа Journey от Мери Кей

1. Используйте ежедневно в комплексе с Лосьоном для тела Journey. 2. Утром (вечером) примите душ (ванну) с гелем для душа. Небольшое количество средства выдавите на спонж для тела или губку, взбейте в крутую пену. 3. Нанесите на все тело, слегка его массируя. Смойте большим количеством теплой воды. 4. После принятия душа в еще влажную кожу вотрите лосьон одноименной коллекции . Он увлажнит ее и оставит легкое сияние, придаст вашей коже ухоженный вид, наполнит свежим цветочно-водным ароматом. 5. Последний штрих – ароматная капелька Парфюмерной воды Journey .

Подарите своей коже вместе с Гелем для душа Journey от Mary Kay роскошный и ухоженный вид!


Заказы по каталогам: AVON #8, Faberlic, Oriflame, Unice

Похожие статьи:

Коментарии: ( 0)