Home News

Школа наращивания ресниц СПб Курсы ламинирования ресниц Санкт-Петербург

06.10.2018

видео Школа наращивания ресниц СПб Курсы ламинирования ресниц Санкт-Петербург

Наращивание ресниц СПб

 

Основные моменты программы обучения:  

Инструменты, средства, материалы для наращивания ресниц. Вопросы санитарии, гигиены, техники безопасности Виды и методы наращивания ресниц Наращивание ресниц по японской технологии (поресничное) Коррекция формы лица и глаз с помощью наращивания ресниц Технология коррекции наращённых ресниц Технология окрашивания ресниц Практическое занятие по наращиванию ресниц (обучение и отработка на модели) Информация о преподавателях (О школе красоты) Стоимость курса составляет:



- 3400 руб. - при групповом обучении. Занятия проводятся в мини-группах не более четырех человек.

- 3900 руб. - при индивидуальном обучении, согласно действующей акции. В стоимость курса входят современные качественные материалы и инструменты Модели предоставляются Продолжительность практики 5 - 6 академических часов Программа курса наращивания ресниц может дополняться с учетом потребностей учеников, исходя из стоимости 1 академического часа индивидуальных занятий - 700руб.! После окончания курса выдается сертификат

- Работы учеников, проходящих обучение наращиванию ресниц, можно посмотреть в    фото-галерее


Курсы Маникюра И Наращивания Ресниц

- Отзывы учеников на курсы наращивания ресниц    отзывы

 

Для студентов освоивших курс поресничного наращивания возможно повышение квалификации по объемному и декоративному наращиванию ресниц, а также консультации по указанным направлениям. Стоимость курса повышения квалификации (и его продолжительность) зависит от используемых материалов, применяемых способов, схем объемного или декоративного наращивания ресниц, и обсуждается индивидуально с руководителем обучения.


Плазменное омоложение. Как проходит обучение в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Самаре, Красноярске

 

 

Несколько слов от преподавателей:

Как известно, в последнее время наращивание ресниц и ламинирование ресниц одни из популярных процедур в салонах красоты. Связано это с развитием соответствующих технологий и материалов, в результате чего процедуры становятся абсолютно безвредными, при этом ресницы становятся длиннее, гуще, пушистее и т.д., и нет необходимости в течение месяца (для наращенных ресниц), 3 месяцев (для ламинированных ресниц) использовать тушь со всеми сопутствующими ей неудобствами. Но стоит отметить, что не к каждому мастеру по наращиванию  или ламинированию ресниц выстраивается очередь, т.к. работа тонкая и опасная и результат на лицо. Ко многим мастерам клиенты приходят первый и последний раз.

Курсы наращивания ресниц и ламинирования ресниц, предлагаемые школой "FASHION LOOK СПб", в полной мере учитывают современные материалы и технологии работ, в результате, после обучения, работа Ваша будет быстрой и качественной, а со временем, с опытом Вы станете настоящим профессионалом. Преподаватели курсов по ресницам всегда поддержат Вас советами и консультациями, можете присылать в электронном виде фотографии Ваших работ и обращаться с вопросами.   Приглашаем Вас в нашу школу на курсы наращивания и ламинирования ресниц!