Home News

Основа для теней Mary Kay

06.10.2018

видео Основа для теней Mary Kay

Макияж глаз Mary Kay® #3

Наверное, каждой из нас знакома проблема, когда тени почему-то начинают расплываться и собираться в складках на веках, придавая макияжу не очень привлекательный вид. Первая мысль, которая посещает голову в такой ситуации: виноваты некачественные тени или уставшая кожа век. Отчасти Вы правы. Но главная причина кроется в отсутствии основы под макияж для глаз.


Моё мнение о марке Mary Kay ОСНОВА ПОД ТЕНИ ДЛЯ ВЕК!

Основа для теней Mary Kay позволит Вам сохранить стойкость теней в течение длительного времени, уберечь их от растекания и размазывания. Средство улучшает сцепление частиц теней с кожей, а водостойкая формула позволяет сохранить свежесть макияжа глаз даже во время летнего зноя. Итак, не спешите выбрасывать тени!

Преимущества основы для теней Mary Kay

Без труда наносится и моментально впитывается. Выравнивает поверхность кожи века и облегчает нанесение теней. Водостойкая формула повышает устойчивость макияжа, препятствует размазыванию и растеканию теней . Подчеркивает яркость и глубину цвета теней. Визуально разглаживает морщинки, скрывает покраснения и сосуды. Ухаживает за кожей век, защищает от вредного воздействия внешней среды. Подходит для тех, кто пользуется контактными линзами. Неароматизировано. Рекомендовано для чувствительной кожи. Прошло дерматологический контроль.

Состав основы для теней Mary Kay

Глицерин растительного происхождения удерживает влагу в коже длительное время. Пчелиный воск питает кожу век, увлажняет ее и смягчает. Тальк способствует легкому нанесению средства на кожу. Кунжутное масло прекрасно увлажняет кожу, восстанавливает защитный слой кожи. Является природным солнцезащитным средством. Экстракт ромашки успокаивает кожу, обладает противовоспалительными свойствами. Токоферилацетат (производный витамина Е) нейтрализует действие свободных радикалов. Гидролизованный белок пшеницы придает коже гладкости.

Рекомендации по применению

1. Очистите кожу вокруг глаз Обезжиренным средством для снятия косметики с глаз от Мери Кей.

2. Нанесите увлажняющее средство вокруг глаз Мери Кей. Подождите, пока оно полностью впитается в кожу.

3. Небольшое количество Средства-основы нанесите на область века. Распределите кончиками пальцев по всей его поверхности, не растягивая кожу.

4. Немного подождите, чтобы основа полностью впиталась в кожу, и только после этого приступайте к нанесению макияжа для глаз.

Благодаря основе для теней Mary Kay Ваш макияж станет сочнее и насыщеннее, а глаза останутся яркими и сияющими до конца рабочего дня!

Похожие статьи:

Коментарии: ( 0)