Home News

Питательный лосьон для тела "Красный чай и инжир" от Mary Kay

06.10.2018

Позвольте угадать Ваши ощущения после принятия душа: Ваше тело наполняется энергией, а кожа будто заново расцветает? И чтобы не потерять эти приятные чувства, поспешите увлажнить кожу после очищения! Питательный лосьон для тела «Красный чай и инжир» от Mary Kay приятно освежит Вас после водных процедур, прекрасно увлажнит кожу и напитает ее полезными веществами.

Любое очищение в той или иной степени разрушает гидролипидный баланс кожи, что ведет к ее обезвоживанию. Нарушается ее структура, и в результате этого появляется сухость, стянутость, шелушение. Если не ухаживать за кожей, не увлажнять и не защищать от пересушивания, со временем на ней появятся мелкие морщинки и бороздки, предзнаменующие раннее старение кожи.

style="display:block; text-align:center;"

data-ad-layout="in-article"

data-ad-format="fluid"

data-ad-client="111-5702497613954129"

data-ad-slot="2486323191">

Преимущества питательного лосьона для тела «Красный чай и инжир» от Mary Kay

Благодаря легкой и нежной текстуре быстро впитывается в кожу и не оставляет на ней ощущения липкости. Увлажняет кожу в течение 10 часов. Успокаивает кожу после процедуры пилинга. Питает кожу, выравнивает ее цвет. Обладает охлаждающим действием, прекрасно освежает и тонизирует кожу. Делает кожу гладкой, шелковистой и упругой. Повышает сопротивляемость кожи воздействиям окружающей среды. Обезжирен. Некомедогенен. Прошел клинические испытания на раздражимость кожи. Гипоаллергенный. Прошел дерматологический контроль. Подходит для чувствительной кожи.

Состав питательного лосьона для тела «Красный чай и инжир» от Mary Kay

Экстракт красного чая Ройбуш обладает восстанавливающими свойствами. Обеспечивает защиту от разрушающего действия свободных радикалов. Комплекс «Тропический лес», в состав которого входят плоды лилли-пилли, австралийской сливы, лимонного дерева, усиливает естественную защиту кожи. Увлажняет и наполняет ее здоровьем. Витамин Е помогает нейтрализовать негативное воздействие свободных радикалов, повреждающих кожу. Масло семян подсолнечника бережно ухаживает за кожей, питает и увлажняет ее, делает ее мягкой и гладкой.

Рекомендации по применению

Вместе с Питательным лосьоном для тела «Красный чай и инжир» от Mary Kay подарите Вашей коже нежность и бархатистость, наполните ее горьковато-терпким ароматом чая, смягченным нежной сладостью инжира и оттененным легкой кислинкой лайма!

Похожие статьи:

Коментарии: ( 0)