Home News

Гель для душа Warm Amber от Mary Kay

06.10.2018

видео Гель для душа Warm Amber от Mary Kay

Suspense: The High Wall / Too Many Smiths / Your Devoted Wife

Хотите, чтобы шлейф любимого парфюма не покидал вас целый день? Тогда начните утро… с принятия душа. Теплые струйки воды смоют остатки сна и постепенно наполнят тело энергией. Гель для душа Warm Amber окутает вас теплым ароматным облаком, пробудит чувства. Подарит ощущение мягкости, чистоты, свежести и в то же время согреет кремовым благоуханием.



style="display:block; text-align:center;"

data-ad-layout="in-article"

data-ad-format="fluid"

data-ad-client="111-5702497613954129"

data-ad-slot="2486323191">

Он обладает теми же основными ароматическими нотами амбры и сандалового дерева, что и Туалетная вода Warm Amber , усиливает и продлевает ее звучание.

Преимущества Геля для душа Warm Amber от Mary Kay

Нежно очищает кожу и оставляет на ней прозрачный теплый аромат сандалового дерева, сладость амбры, летнее звучание жасмина и розы, медовый запах зверобоя, теплоту пачули и терпкость граната; Обладает мягкой формулой, богатой, шелковой текстурой; Легко пенится, что дает возможность использовать его и для бритья; Благодаря тщательно подобранным ингредиентам дарит коже свежесть, делает ее гладкой и бархатистой; Не сушит кожу, не раздражает ее; Рекомендован для всех типов кожи; Прошел тест на аллергенность.

Рекомендации по применению Геля для душа Warm Amber от Мери Кей

1. Прекрасно подходит для каждодневного использования. 2. Намочите спонж для тела или губку для душа теплой водой, выдавите немного геля, вспеньте. 3. Нанесите пену на влажное тело круговыми массажными движениями, немного помассируйте. 4. Смойте большим количеством теплой воды. 5. Применяйте вместе с Лосьоном для тела и Туалетной водой Warm Amber от Mary Kay.

Зарядитесь энергией в начале рабочего дня с помощью Геля для душа Warm Amber от Мери Кей,


Teachers, Editors, Businessmen, Publishers, Politicians, Governors, Theologians (1950s Interviews)

подарите себе ароматное наслаждение!

Похожие статьи:

Коментарии: ( 0)

Suspense: Crime Without Passion / The Plan / Leading Citizen of Pratt County