Home News

Новости ZaShumim.ru

06.10.2018

видео Новости ZaShumim.ru

Slam Stop - NBC-TV Morning News

Наконец то дошли руки до нашего недавнего проекта по перетяжки салона Chevrolet Corvette.  Перетянули сиденья в натуральную перфорированную кожу Nappa, выполнили декоративную строчку ромбиком, был вышит логотип Corvette на подголовниках, также использовались вставки из алькантары. В том же стиле перетянули карту дверей, подлокотник, руль и торпедо, на бардачке вышили надпись Corvette. Собственно, лучше это 1 раз увидеть чем 10 раз услышать.



Читать дальше

Один из наших выездных проектов по шумоизоляции автомобиля. Сегодня мы расскажем и покажем, как делалась шумоизоляции Chevrolet Niva пакетом Acoustic.

Читать дальше

В этот раз мы опять возвращаемся к автомобилям корейского производства. В данном случае не смотря на то, что в России модель продается под брендом Chevrolet, разработан и произведен он в Корее на заводе Daewoo. Отличительной чертой данной модели является наличие большого комфортного салона, повышенных, относительно конкурентов, свойств на легком бездорожье, а также совмещение стоимости и опций. К сожалению, как мы и говорили миллионы раз раньше - шумоизоляционные свойства у корейских автомобилей не на высоте. Для устранения данного недостатка владелец данного авто и обратился в наш центр. Что же начнем работу по шумоизоляции Chevrolet Captiva.


SlamStop

Читать дальше 27 апреля 2015, 17:23

SlamStop на выставке ''Automechanika Moscow powered by MIMS''