Home News

Kennedy V5 clone Black

06.10.2018

видео Kennedy V5 clone Black

Kennedy 25 RDA By Kennedy Vapor - Mike Vapes

Kennedy V5 – дрипка, впитавшая в себя весь предыдущий опыт известной и популярной линейки Kennedy.

Девайс выполнен из нержавеющей стали, и оснащен двухстоечной базой с крупной и глубокой ванночкой. В каждой стойке расположено большое отверстие для установки “жирных” койлов, для которых тут достаточно места, ведь диаметр составляет 24 мм. При этом камера испарения и не чрезмерно огромная, а следовательно, воздух не будет разбегаться от намотки, что придаст пару насыщенность.



Основной обдув у устройства – нижний, однако, в куполе встроен регулируемая верхняя подача воздуха. Большой поток позволяет использовать дрипку на высоких мощностях, но при желании верхний обдув можно полностью перекрыть, что повысит вкус девайса. Нижний воздуховод разделен на 4 канала, и располагается на отдалении от стенок базы, что минимизирует вероятность протечек вызванных конденсатом. Купол фиксируется на двух орингах и плотно садится на базу, за счет чего дрипка не будет “сопливить”. Стоит обратить внимание и на хорошо выступающий пин, который позволяет использовать Kennedy V5 в гибридных соединениях.


KENNEDY V5 Styled RDA Dual post BF

В целом, получилась выжимка лучших качеств из предыдущих моделей семейства Kennedy. Девайс способен производить клубы пара за счет двойной подачи воздуха, и в то же время порадует любителей нижнего вкусового обдува, а хорошая ванночка обеспечит должное смачивание ваты.


Обзор на дрипку KENNEDY 24 мм RDA ( Клоун )

Данный товар является клоном. Комплектация может отличаться от оригинала.