Home News

Автомобильные коврики в салон и багажник Seat (Сеат)

06.10.2018

видео Автомобильные коврики в салон и багажник Seat (Сеат)

Ремонт автомобильного коврика, своими руками. Перетяжка и ремонт салона автомобиля

Коврики в салон Seat – аксессуары, которые наряду с эстетичностью обладают высокой функциональностью. Они защищают напольное покрытие автомобиля от появления пятен, потертостей и загрязнений. При производстве изделий применяются инновационные технологии в сочетании с модельными лекалами. Такой «тандем» дает превосходные результаты – элементы тюнинга обладают высокой эксплуатационной способностью, они отлично удерживают пыль, грязь и влагу, сохраняют первоначальную форму, не деформируются и служат очень долго.



Однако не только салон машины нуждается в защите, багажное отделение также важно поддерживать в чистоте. С решением этой задачи отлично справляются коврики в багажник Seat. Они точно повторяют изгибы багажника, имеют высокие бортики, а при загрязнении – легко очищаются при помощи пылесоса или влажной очистки. Чтобы ваш автомобиль всегда был на высоте, предлагаем вам подобрать и купить аксессуары для Сеат на самых привлекательных условиях. Мы сотрудничаем с большим количеством поставщиков. Поэтому у нас цена на всю товарную линейку самая низкая в регионе.


Обзор автомобильных ковриков в салон Stingray на autogen com ua

Для оформления заказа предлагаем вам воспользоваться корзиной покупок.  Также вы можете позвонить нам по телефонам: 8 (812) 988-64-62 и 8 (812) 989-13-18. 


3D коврики для Hyundai Tucson