Home News

IJOY Captain PD270 Carbon Black, 2х20700 в комплекте

06.10.2018

Captain PD270 – растолстевший вариант  своего брата , получивший совместимость с батареями формата 20700.

Устройство обладает прямоугольным корпусом с закругленными гранями, который хорошо показал себя ещё на таком древнем девайсе как Cuboid, ввиду удобного расположения в ладошке. Габариты Captain составляют 89 мм в высоту, 48 в ширину и 32 в толщину, благодаря чему атомайзеры до 31 мм располагаются на моде без “нависаний”. В отличие от многих боксмодов, для защиты покрытия имеется не стальная посадочная площадка и небольшой бортик. Вес Captain равняется 170 граммам.


IJOY Captain PD270 234W | Годный Девайс ! 🆗

Экран расположился на лицевой панели, и его диагональ составляет 0.96 дюйма, что может показаться небольшим значением, однако стоит учесть, что мы имеем дело с квадратным дисплеем, а не прямоугольным форматом. Кнопка “Fire” разместилась сбоку и в ширину равняется корпусу мода, так что промазать по ней будет сложно.

Питается IJOY Captain аккумуляторами формата 20700 либо 18650. Для меньших батарей предусмотрен силиконовый переходник, который погружается в батарейный отсек, а доставать его при каждой смене аккумуляторов не нужно. Максимальная мощность составляет 234 ватта, чего можно добиться при использовании  некоторых 20700 . PD270 способен принимать заряд через порт microUSB, который также можно использовать для  обновления прошивки .

Работает Captain под управление платы IWEPAL, которая может “поднять” сопротивление от 0.05 ом в режиме VV, что редко можно встретить в боксмодах. Устройство также поддерживает режим TC (с TCR), режим “кривых” и несколько вариантов преднагрева: Soft, Norm и Hard.

Captain это большой шаг компанией IJOY в сторону увеличения мощности и автономности. PD270 порадует пользоваетлей широким дисплеем, совместимостью с новым форматом 20700, простором для самых больших атомайзеров и прекрасно работающей платой, способной обеспечить нужным током даже самый требовательный испаритель.

Внимание!  В новых версиях девайс оборудован цветной задней панелью. В старых же версиях задняя панель имеет черный цвет. Наличие уточняйте у наших продавцов, либо при подтверждении заказа нашими операторами.

В комплекте два аккумулятора 20700

Данный товар является оригинальным (не клон).