Home News

Extreme Intimo

06.10.2018

видео Extreme Intimo

PYJAMA PARTY LOOKBOOK

2 этаж

Часы работы: с 10:00 до 22:00 без выходных и перерывов Сайт:

www.extremeintimo.ru


VLOGMAS 28: 3 dana druzenja sa vama i Extreme Intimo :)

Телефон: 8-968-793-77-60 Номер магазина: 226

«EXTREME INTIMO» – одна из популярных марок на просторах бывшей Югославии, производителем которой является сербская компания Jasmil doo.

Миссия компании – внести больше комфорта и позитивного настроения в каждый момент Вашей жизни благодаря удобному, красивому, износостойкому белью и домашней одежде.


Extreme Intimo Spring 2018 'Elephant' Collection

Компания заботится о высоком качестве продукции. Именно поэтому собственная фабрика в Сербии оснащена самым современным оборудованием и производит не только конечные товары, но и трикотажные ткани, соблюдая все стандарты качества.

Талантливые дизайнеры создают четыре коллекции в год: осень-зима, весна-лето, новогодняя и пляжная коллекции. Они отличаются яркими и оригинальными принтами, актуальными оттенками и удобным фасоном.

Ассортимент магазина:

Бельё для мужчин (трусы, боксеры, майки, футболки) Бельё для женщин без корсетной вставки (трусы, майки, футболки, топы, комбинезоны, боди) Бельё для новорожденных и детей до 14лет (трусы, боди, майки, футболки, ползунки, кофточки, слюнявчики, чепчики, леггинсы, комбинезоны, одеяло) Домашняя одежда для сна и отдыха (пижамы, шорты, толстовки, халаты, ночные сорочки) Носки (мужские, женские, детские, для новорождённых)