Home News

Купить серую галстук-бабочку, серые бабочки в Киеве, Одессе, Львове

06.10.2018

В «Bow Tie House» можно купить серую бабочку для каждодневных и торжественных образов

Многие считают бабочки на шею исключительно парадно-официальным аксессуаром, многие мало используют такое стильное украшение. Но купить серую бабочку стоит не только людям, которым она необходима по должности или статусу, но и всем почитателям высокой моды. Бабочка хоть аристократическая деталь, но отлично дополняет стиль кэжуал на каждый день. Серая бабочка на рубашке выглядит очень скромно и не привлекает к себе особого внимания, такое украшение придаст образу каждого дня особого стиля, именно такой аксессуар покажет то, что Вы перфекционист и стремитесь к максимальному совершенству в своем стиле. Ведь, как известно образ складывается из мелочей, а серая мужская бабочка по праву может стать одной из самых значительных деталей Вашего стиля. Благодаря большому выбору галстук-бантиков в нашем бутике Вы сможете приобрести для себя самый подходящий и модный аксессуар.


Укус ядовитой змеи кобра анаконда рефлекс

Цена в Украине на серые бабочки: дорого или дешево

В интернет-магазине аксессуаров Вы сможете выбрать украшение по самой низкой цене, так как мы заботимся о том, чтоб наши товары были доступными и качественными. Поэтому купить серую бабочку-галстук у нас Вы сможете от 50 гривен и выше. Стоимость такого украшения зависит от разных факторов, а именно:

из какой ткани пошит атрибут (лен, микрофибра, полиэстер, шелк, замш, бархат и другие); от уникальности материала (к примеру, дерево или кожа ); ручной работы украшение или брендовое; от индивидуальности дизайна украшения; на какой возраст предназначен аксессуар (у нас Вы сможете купить серую бабочку для мальчика или взрослого мужчины, также для девочки и взрослой дамы); от сложности кроя; аксессуар имеет застежку, на резинке или самовяз.

Пепельная, светло- серая, темно- серая бабочка: с чем носить?

Серый цвет неприхотливый, он отлично дополняет все известную цветовую палитру, будь-то черный или красный, белый или зеленый. Если Вы хотите, чтоб аксессуар имел «ансамбль», а также максимально вливался в Ваш образ, то можете одеть такое украшение в тандеме с другими украшениями, это могут быть: часы, запонки , браслеты, брючные подтяжки . Мужчинам и женщинам серая бабочка под синий костюм, черный или серый поможет создать сдержанно-строгий стиль. Если Вы хотите, чтоб образ был более броский, то стоит дополнить аксессуар костюмом яркого цвета – желтого, голубого или красного. Выбирайте пепельное украшение из нашего каталога и создавайте свой новый образ.

Вы можете купить галстук-бабочки с доставкой по Украине: Львов, Киев, Днепр, Кривой Рог, Ивано-Франковск, Николаев, Винница, Черкассы, Луцк, Харьков, Ужгород, Ровно, Запорожье, Херсон, Тернополь, Черновцы, Кировоград, Полтава, Сумы, Житомир, Хмельницкий, Чернигов, Одесса и другие.