Home News

Афродизиаки для женщин • Как найти достойного мужчину

06.10.2018

видео Афродизиаки для женщин • Как найти достойного мужчину

♂♀ Как стать привлекательнее с помощью феромонов? | Какие бывают феромоны? [Secrets Center]

Вы в хорошей физической форме, казалось бы, занимайся сексом – ни хочу. Но вот это самое «ни хочу» включается в самый неподходящий момент. Мужчина возбужден, к вам и так и эдак, а вы тлеете и никак не зажигаетесь.  Как всегда быть в хорошей сексуальной форме, чтобы желание воспламенялось по щелчку, читайте в статье.



Есть отличные способы поддерживать сексуальное желание – использовать природные афродизиаки: эфирные масла и продукты. Их легко встроить в свою жизнь, стоит лишь немного изменить рацион питания и способы ухода за телом. Помимо удовольствия от приятных ароматов и хорошего самочувствия от хорошего питания, вы будете испытывать качественные оргазмы.


Эпимедиумная паста - отзыв уролога Екатерины Макаровой

 

Эфирные масла-афродизиаки

Парфюмеры пытались создать аромат, который бы возбуждал и притягивал людей друг к другу. Но угадать пристрастия каждого человека невозможно, поэтому придумать универсальный любовный парфюм пока ни у кого не получилось.


Я женщина | Лариса Рай

Американские ученые обнаружили, что существует тесная связь между восприятием запахов и сексуальным поведением. Те, у кого хорошо развито обоняние, редко страдают сексуально-психологическими отклонениями. А если обоняние слабо, его можно развить как раз с помощью эфирных масел, которые мягко нормализуют работу эндокринной системы.

В эфирных маслах содержатся особые вещества  – феромоны. Именно их афродизиакальными свойствами и получается привлекать к себе противоположный пол.

Для мужчин и женщин используют одни и те же афродизиаки, потому что они оказывают на либидо одинаковое воздействие. Но сексологи все равно разделяют их на условно женские и мужские. Возможно от того, что у женщин обоняние развито сильнее, они четко определяют, какие ароматы им нравятся, а какие нет. Мужчины же реагируют на запахи иначе. На нас действуют феромоны, исходящие от женщины в момент, когда она возбуждена. А удачно подобранный аромат усиливает это действие.

 

Для ванны

Роза и сандал. Ванна с лепестками роз – не только романтичная, но и полезная процедура. Она отлично расслабляет и снимает напряжение. А масло розы в смеси с маслом сандала действует на мужчин как сильный возбудитель. Кроме того, эти продукты обладают омолаживающим эффектом, так что стоит добавлять их в крем для лица, даже если вы не собираетесь на свидание.

Примите ванну вдвоем, если позволяет размер. Намыльте друг друга руками или мочалкой, медленно и с чувством. Уделите особое внимание кистям рук и стопам — мягко разомните каждый палец, это настроит на чувственную волну и будет отличным разогревом перед эротическим массажем.

 

Для массажа

Когда выбрались на сушу: на пол или кровать, начинайте массаж сверху вниз. Сначала шея, плечи, спина, ягодицы и ноги, и только потом массаж половых органов. Кстати, для гениталий лучше припасти лубрикант, потому что на масла может появиться аллергия или раздражение.

Движения для общего массажа стандартные: поглаживание, пощипывание, вибрация, растирание, поколачивание, но учитываем все же, что это эротический массаж, поэтому все делаем нежно, без резких движений. Во время массажа все время должен быть контакт с кожей. Поэтому даже если вы меняете позу, то обратите внимание, чтобы одна рука была на теле того, кому делаете массаж.

Массируя ноги, обратите внимание на внутреннюю сторону бедер, у большинства людей она является эрогенной зоной. Не спешите ласкать половые органы, к ним можно приступать, когда все остальное тело уже «отработано» и вы чувствуете, что возбуждение нарастает.

Иланг-иланг. Это универсальный афродизиак. Невероятно теплый, пряный аромат способен вызвать сильное сексуальное желание у обоих партнеров, привнести в отношения чувственность и нежность. Он хорош как в чистом виде, так и в составе композиций с цветочными, цитрусовыми, древесными нотами.

Апельсин. Мягкий запах солнечного фрукта расслабляет и создает атмосферу полного доверия друг к другу. Он дарит бодрость и энергию, которой хватит на целый любовный марафон.

Имбирь. Создает эротическое настроение, новые эмоции и ощущения. Имбирь помогает внести нотку драйва в спокойные и привычные отношения. С ним любовь всегда будет бурной и разнообразной.

Кедр. Считается самым эффективным мужским афродизиаком. Настраивает на нежные и чувственные отношения. Помогает создать романтическую атмосферу.

Пачули. Пробуждает страсть, энергию, желание. Усиливает и продлевает момент наслаждения.

Используйте любое из описанных ниже масел, которое вам больше нравится и финалом эротического массажа станет потрясающий секс.

Как применять

— Масла не наносят на кожу в чистом виде. Добавляйте их в крем для тела, ванну, или используйте аромалампу.

— Чтобы аромат был ненавязчивым и мягко обволакивал, примите ванну с аромамаслами. Смешайте 500 г морской соли и по несколько капель жасмина, иланг-иланга и пачули. Закройте крышкой и оставьте на 15 минут. После этого можно добавить средство в воду и понежиться в ванне 20 минут.

— Если морскую соль не любите, то возьмите столовую ложку обычной соли, капните в нее 2-3 капли масла и высыпьте в ванну. Соль способствует растворению масла, иначе если масло просто капнуть в воду, то оно не растворится, а будет плавать жирным пятном.

— Чтобы придать волосам запах, который будет сводить с ума вас и мужчину, нанесите несколько капель масла на деревянную расческу и пару раз проведите ей по локонам.

 

Продукты-афродизиаки

Продукты, которые содержат вещества повышающие сексуальное возбуждение, также являются афродизиаками.

Клубника. В ней содержится цинк, который повышает уровень тестостерона, мужского гормона, который отвечает за сексуальное возбуждение. Если у вас нет аллергии, попробуйте ежедневно кушать 200 грамм клубники, и увидите, как увеличится ваша сексуальная активность.

Оливковое масло, миндаль. В них содержится «сексуальный» витамин Е. Он стимулирует работу гипофиза, который регулирует работу половых органов. Добавляйте в блюда 3 ст. ложки или съедайте горстку миндаля, и с возбуждением проблем не будет.

Авокадо и креветки. В этих продуктах содержится фитостерол, который увеличивает сексуальную активность. Делайте салаты с креветками и авокадо, и спустя месяц наблюдайте за результат.

Чеснок. Запах у него еще тот. Но, когда знаешь, что в нем содержится возбуждающее вещество аллицин, смотришь на него по-другому. Кушайте блюда с чесноком вдвоем со своим мужчиной, тогда его аромат не будет таким отталкивающим.

Шоколад. Сладкоежки, ликуйте. В шоколаде содержится фенилэтиламин, который способствует выработке эндорфинов. Во время занятий любовью, именно гормоны счастья и притягивают друг к другу. Молочный, белый, горький – это вещество есть в любом виде шоколада.

Имбирь. Он полезен даже без сексуальной подоплеки, так как содержит эфирные масла, витамин А, В и С и другие полезные вещества. Однако, возбуждающим компонентом в нем является лизин. Используйте свежий имбирь или приправой. Пейте чай или глинтвейн, и вы практически сразу почувствуете его воздействие.

Сельдерей. Интересный и полезный продукт. Он содержит андростерон, который усиливает сексуальное возбуждение у женщин. А интересно то, что этот же гормон выделяется у мужчин, когда они занимаются спортом, и именно на него реагирует женский организм. Вот почему, женщинам нравится наблюдать за мужчинами в качалках или спортзалах.

Шпаргалка

Используйте природные афродизиаки, чтобы улучшить свое либидо и зажигаться от одного прикосновения своего мужчины. Для этого отлично подойдут:

 

Масла-афродизиаки

  Продукты питания афродизиаки
 

— Роза и сандал

— Иланг-иланг

— Апельсин

— Имбирь

— Кедр

— Пачули

 

— Клубника

— Оливковое масло, миндаль

— Авокадо и креветки

— Чеснок

— Шоколад

— Имбирь

— Сельдерей

Вот так, всего немного подкорректировав свое меню, можно заметно улучшить качество сексуальной жизни. Хочешь узнать, как зажигать мужчину без слов, только взглядом и жестами? Тогда регистрируйтесь на бесплатный онлайн мастер-класс «Женская сексуальная власть» !