Home News

Напитки - 23 страница

06.10.2018

видео Напитки - 23 страница

10 Основателей Известных Брендов, Которые не Любят Показываться на Публике

Если Вы относитесь к любителям свежезаваренного кофе, одним из необходимых аксессуаров на вашей кухне может стать кофемолка. Нет, разумеется, кофе можно покупать уже в молотом виде - в вакуумном пакете или на развес в кофе-бутиках, где вам его измельчат при Вас же. Но всё таки, так приятно заварить только что смолотый кофе, сохранивший максимальный аромат!



Если наши не самые давние предки могли ежедневно наслаждаться чистой родниковой водой без вредных примесей, то мы, увы, этой простой радости практически лишены. И сейчас, для того, чтобы иметь возможность пить воду без опаски для здоровья - кто-то отдаёт предпочтение бутилированной продукции, а кто-то приобретает специальный очистительный фильтр.


Не обычные напитки)

Обеспечение питьевой водой

Всем известно, что водопроводная вода в большинстве случаев для питья непригодна (по крайней мере без предварительной подготовки). Более того, существуют такие организации и даже жилые дома, в которых с водой бывают самые разные проблемы: то её отключают, то она приобретает ржавый оттенок, то в ней отчётливо чувствуется привкус какого-то вещества типа хлора и т.д. Точно также все знают о том, что пить человеку так или иначе надо - без воды он долго прожить не может, и вообще, для нормального функционирования всех систем организма неплохо бы пить чистую водичку не раз в двое суток, а на протяжении всего дня.

Одним из любимых кофе в нашей семье является продукция "Jardin" (Жардин). И сегодня мы хотим рассказать вам об этом торговой марке. В продаже кофе "Jardin" представлен и в натуральном, и в растворимом виде. Сразу хотим оговориться, что растворимый мы не пьём, поэтому поделиться впечатлениями о нём не можем.

Что такое "Гальяно"?

Гальяно (Galliano) - это известный итальянский ликёр (не путать с английским модельером!), приготавливаемый на основе различных растений и специй: мяты, лаванды, можжевельника, ванили, звёздчатого аниса и др. Крепость готового напитка составляет около 30%.

Для своих почитателей кофе является обожаемым напитком - аромат, вкус и бодрящие свойства которого превозносятся до уровня божественного. Однако, кроме самого кофе, существует множество не менее изысканных напитков, приготавливаемых на его основе, о которых мы Вам сегодня и расскажем.

Что такое кленовый сироп

Если в России любят березовый сок, то в Канаде огромной популярностью пользуется кленовый сироп - более того, наряду с сахарным клёном, он даже является символом этой и ряда других стран Американского континента. Готовят сироп из древесного сока сахарного, красного или чёрного клёна следующим образом: сначала собирают сок дерева (примерно так же, как у нас берёзовый), а затем выпаривают из него лишнюю влагу.