Home News

Клубничка (Fruit Cocktail) ― онлайн игровой автомат Игрософт

06.10.2018

видео Клубничка (Fruit Cocktail) ― онлайн игровой автомат Игрософт

ПРЕЗИДЕНТ И АМАЗОНКА™ КЛУБНИЧКА®

Вашему вниманию предлагается до боли известный и всеми любимый игровой автомат - Fruit Cocktail (Фруктовый коктейль). Свою популярность Клубничка (еще одна вариация) приобрел еще в начале 90-х годов, и до сих пор неизменно привлекает любителей азартных развлечений.


Мультик Шарлотта Земляничка Ягодный Пирог 23 Серия Как ты играешь в игру

Все дело в том, что поистине удобный и простой интерфейс онлайн слота, сочетается с невероятно занимательной и прибыльной игрой. Fruit Cocktail представляет собой плодово-ягодную тематику, где в качестве символов выступают преимущественно изображения фруктов. Максимальная прибыль в сумме 5000 кредитов станет Вашей при одновременном выпадении пяти логотипов игрового автомата. Кроме этого, в игре традиционно присутствует дикий и бонусный символы. Полученный выигрыш Вы всегда сможете удвоить в игре на риск.

Стоит подробнее рассмотреть главное преимущество игрового онлайн автомата Fruit Cocktail – его оригинальную и невероятно выгодную бонусную игру. Запускается она при выпадении трех и более символов Клубнички. Здесь Вам необходимо будет определить одинаковые пары, некоторые из них удваивают выигрыш, а вот сочетание фирменных логотипов онлайн слота щедро умножит его в 100 раз! Вся прибыль бонус игры суммируется на общий счет игрока.

Шансы на Победу в игре Fruit Cocktail невероятно высоки! С чувством небывалого азарта Вы с легкостью заработаете реальные деньги. Удовольствие от игры - гарантированно!

                  

Игрософт