Home News

Cocoon для омоложения кожи: обзор, цена, купить в официальном магазине

06.10.2018

Коконы шелкопряда содержат огромное количество аминокислот и полезных микроэлементов. Cocoon – коконы для очищения лица, позволяющие провести процедуру профессионального пилинга в домашних условиях. Благодаря уникальной текстуре, тончайшая нить удаляет мёртвые клетки, усиливает приток крови к тканям и отбеливает кожу. Маленькие комочки заменят полноценный массаж у косметолога. Многочисленные отзывы о коконах Cocoon для пилинга говорят, что лицо становится мягким, цвет дермы улучшается, мелкие мимические морщинки разглаживаются.

У многих возникают затруднения с приобретением средства для очищения кожи. Нельзя купить коконы тутового шелкопряда Cocoon в аптеке или магазине косметики. Дефицит связан с ограниченным выпуском шариков. Сырьё для изготовления косметического продукта лимитировано, поэтом купить коконы для очищения кожи лица Cocoon можно только у производителя, на официальном сайте. Как правильно пользоваться средством, и какого эффекта ждать, рассмотрим подробнее.

Свойства

Натуральные шарики для лица, по заявлению производителя:

Эффективно очищают все слои эпидермиса от загрязнений; Закрывают поры; Оказывают эффект массажа, улучшая приток крови к клеткам; Устраняют гиперпигментацию, осветляя дерму; Возвращают лицу здоровый цвет; Устраняют глубокие и мимические морщины

Если вы ещё раздумываете, нужно ли вам покупать коконы Кокон, ознакомьтесь с отзывами тех, кто на собственном опыте испытал действие средства и рекомендует шарики своим знакомым.

Признаки старения кожи

Первые проблемы с кожей появляются после 24 лет. Неблагоприятное воздействие факторов окружающей среды способствует накоплению в тканях токсинов и свободных радикалов, которые негативным образом сказываются на состоянии дермы. Процесс клеточного обновления замедляется, ткани теряют влагу, становятся менее эластичными. Тормозится выработка коллагена, овал лица «расплывается», становится нечётким.

Ультрафиолетовые лучи провоцируют ускорение выработки меланина. Появляются пигментные пятна, затемнения на коже.

Замедленные обменные процессы приводят к истончению липидного слоя. Образованные пустоты в эпидермальных слоях превращаются в морщины.

Врачебные отзывы о Cocoon для отбеливания кожи лица говорят, что результат после применения коконов заметен через 14 дней. Эффект лифтинга и осветления кожи гарантирован производителем.

Как работает Cocoon

Шарик кокона формируется из тонкой нити. Более 500 метров полезнейшего волокна при соприкосновении с кожей проникают в верхний слой эпидермиса. Работает шарик как пилинг, отшелушивая огрубевшие клетки. Мёртвые частички закупоривают поры, нарушают клеточное дыхание. После применения кожа освобождается от токсинов, получает кислород в достаточном количестве.

Нити шёлка способствуют расширению сосудов и улучшению кровотока. Полезные вещества, содержащиеся в средстве, благоприятно влияют на состояние дермы и обменные процессы в клетках.

Состав

Состав Cocoon для сужения пор включает в себя:

Серицин. Активное соединение, обеспечивающее гладкость и нежность дерме. Обладает отбеливающим, сосудосуживающим действием. Закрывает поры, выравнивает цвет лица; Фиброин. Защищает дерму от обезвоживания, активизирует выработку собственных коллагеновых клеток, убирает глубокие морщины; Воск и Жиры. Регулируют липидный обмен, создают защитный барьер от проникновения болезнетворных бактерий и частичек пыли; Комплекс Аминокислот. Ускоряют обмен веществ и деление клеток. Восполняют запас питательных веществ; Микроэлементы: Калий, Натрий и Кальций. Укрепляют ткани, повышая их тонус и эластичность. Питают клетки и налаживают обменные процессы.

Девушки, делятся в реальных отзывах, что Cocoon от морщин заменяет многие косметические средства. Не нужно дополнительно применять скраб, наносить отбеливающие маски и крема от морщин. Одно средство заменит несколько.

Преимущества

Натуральные нити не содержат опасных химических соединений. Вы не наносите на кожу никаких сомнительных средств, а делаете полезный массаж, дополнительно очищая и отбеливая лицо.

Коконы:

Заменяют процедуру лифтинга; Безопасны; Не вызывают аллергических реакций, покраснения и появления микротравм на коже; Обеспечивают полноценный уход, не выходя их дома.

Нельзя не отметить низкую стоимость коконов Cocoon от пигментных пятен, цена средства снижена производителем на 50 %.

Эффективность

Чтобы наладить обменные и регенеративные процессы в коже средство применяют не менее 4 недель. Одна упаковка (15 шт.) рассчитана на полный курс.

Первые результаты заметны сразу после применения. Даже при предварительном очищении лица, на коконе останутся загрязнения. Такой эффект связан с глубокой очистительной способностью средства.

Регулярное применение позволит избавиться от чёрных точек и глубоких пор. Морщины разгладятся, а кожа станет увлажнённой и посвежевшей.

Способ применения

Применяйте средство Cocoon для очищения пор по инструкции:

Шарик опустить в тёплую воду на несколько минут. Под воздействием влаги кокон станет более мягким и нежным; Надеть на палец шарик и по массажным линиям водить по лицу; Массировать не менее минуты; Очищать кожу рекомендуется ежедневно.

Покупательницы пишут в отзывах, что коконы шелкопряда Кокон для повторного использования не подходят. После применения шарик утилизировать.

Приобрести очищающее средство можно в официальном магазине, там и цена на коконы тутового шелкопряда Кокон ниже, и качество соответствует заявленному производителем. Стоимость шариков составляет 990 рублей. Заказ приходит по почте, оплату вносят после получения посылки на руки.

Информация

Цена на Cocoon составляет 990 рублей.

 

Купить Cocoon можно в официальном магазине .

 

Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.