Home News

Как убрать царапины на кузове машины

06.10.2018

видео Как убрать царапины на кузове машины

Удаление царапин на кузове автомобиля | Как убрать царапины без покраски бампера

Удаление царапин на кузове автомобиля можно выполнить с помощью грамотно подобранной технологии полирования, которая включает в себя использование профессиональных материалов высокого качества.



Удаление царапин на авто путем правильной полировки позволит бесследно избавить поверхность от разных сколов и царапин.

Удаление царапин на кузове автомобиля, в том числе и глубоких, выполняется по следующему алгоритму: для начала, необходимо поверхность подготовить под покраску, затем, выполнить зачистку поверхности с повреждением. Далее следует обезжирить обрабатываемую поверхность, следующим этапом идет нанесение грунтовки. После нанесения грунтовки необходимо дать просушиться поверхности. Просохшую поверхность шлифуют под покраску наждачной бумагой с маркировкой 1000. Следующий этап - нанесение нескольких слоев эмалью. И опять ждем, пока поверхность полностью не подсушится. При необходимости наносим лак на ремонтируемую поверхность в 2 слоя и подсушиваем поверхность до полного высыхания. Удаление царапин кузова окончено.


КАК ДЕШЕВО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЦАРАПИН НА МАШИНЕ

Удаление царапин на автомобиле нужно выполнить как можно скорее. Поврежденный кузов автомобиля до металла опасен тем, что в «открытую рану» попадает вода, сор, что в скором времени приведет к образованию коррозийных процессов.

Несвоевременное удаление царапин на автомобиле грозит внешнему виду вашего любимца, т.к. царапина лакокрасочного покрытия со временем будет постепенно разрушаться и трескаться.


Удаление царапин на кузове

Более простое удаление царапин на авто – удаление повреждений по лаку. Такие повреждения можно удалить при помощи полировочной пасты абразивного типа.

Удаление царапин кузова более глубокого характера полировочной пастой недостаточно. Следует зашлифовать повреждённый участок, а потом воспользоваться полировочной пастой.