Home News

WomenPost - Всё что нужно знать женщине!

06.10.2018

Бизнес

Этот период пройдет под знаком некоторой финансовой ограниченности, материальное положение улучшится только к концу недели. В пятницу от друзей могут поступить интересные предложения о новой работе.

Общий

На этой неделе не беспокойтесь по поводу мелких неприятностей на работе, ваши идеи перспективны, и пусть сиюминутное их неприятие вас не смущает. В понедельник накопившиеся дела не потерпят отлагательства, четко планируйте свой день. Во вторник конфликты неизбежны, но из любой ситуации вы можете извлечь пользу для себя, например, осуществить перемены, которые давно назрели. В пятницу вас будут переполнять сильные чувства. Постарайтесь не терять самоконтроль.

Семья, любовь

Вы представлены сами себе и чувствуете одиночество? Не огорчайтесь, внезапный звонок, и вы поймете, это - тот, кого так ждали, только почему-то не разглядели сразу за блеском и мишурой других.

Здоровье

Для вас сейчас важно держать себя в хорошей форме – впрочем, звезды говорят, если вы будете соблюдать некоторые известные правила, то серьезные проблемы со здоровьем вам не грозят. Запомните три «не». Не рискуйте. Не нервничайте. Не переедайте. Достаточно просто, правда? Относитесь к себе бережно – при этом не давайте себе распускаться, оставайтесь в тонусе. К разного рода мелким неприятностям старайтесь подходить философски.

Автомобильный

За исключением, разве что, четверга, неделя, по сообщениям от звезд, обещает быть довольно напряженной. Не ездите слишком быстро, не проскакивайте светофоры на мигающий желтый свет.

Шоппинг

Красоты

Львы, на протяжении всей недели вы будете блистать. Это время подходит для того, чтобы показать всем окружающим, в какой отличной форме вы находитесь. Смело принимайте приглашения на любые вечеринки, вы везде будете в центре внимания. Только не зазнавайтесь! И помните о необходимости соблюдать меру и в нарядах. Они не должны быть чересчур откровенными. И конечно, в парфюме, пусть ваш аромат будет легким, едва уловимым.

Эротический

Чтобы быть на высоте во всем, что касается амуров и плотской любви, им просто необходимо не расставаться с родной стихией! Постарайтесь запланировать хоть пару дней так, чтобы непременно заняться любовью где-нибудь возле воды. А что это будет – ручеек, бассейн или баня, а может быть, просто домашний фонтанчик – не так важно.

Ювелирный

В наступивший период звезды советуют вам носить украшения с минералами, ограненными в форме круглых или овальных пластин: в первую очередь, ожерелья и браслеты с множеством цветных каменных «блинчиков» разного размера. Неплохо будут на вас смотреться и перстни с крупными плоскими минералами. И лучше отдать предпочтение золоту, а не серебру.