Home News

Инъекционная косметология

05.10.2018

видео Инъекционная косметология

«Нежелательные явления инъекционных методик в практике косметолога»

Данная методика – инновационная техника в области пластической хирургии без использования скальпеля, возвращающая молодость. Она дает возможность избавляться от морщин, корректировать форму ваших губ, устранить второй подбородок и прочее.



Методы лечения

Инъекционная медицинская косметология в Петербурге (спб) осуществляется с помощью различных методов:

Озонотерапия – лечебная процедура физиотерапевтического характера, основанная на внутривенных инъекциях смеси из озона и кислорода.

Эта методика очень распространена, она позволяет справиться с различными заболеваниями кожи, она эффективна против возрастных изменений и целлюлита; Ботокс – процедура подкожного введения препарата на основе нейтротоксина ботулизма типа А, и других схожих препаратов, например, ксеомина, диспорта и релатокса; Биоревиталицация – омолаживающая процедура, основанная на применении гиалуроновой кислоты природного происхождения; Контурная пластика – техника, осуществляющая заполнение больших морщин и носогубных кладок особыми гелями, характеризующимися рассасывающими свойствами; Мезонити – волокна, обработанные специальным образом, которые вводятся в эпидермис, чтобы повысить его упругость.


Аппаратная и инъекционная косметология. Мифы и реальность, - Юлия Попович

Мезонити вводятся с помощью особой иглы, от которой нить легко отделяется, когда попадает под кожный покров; Мезотерапия – комплекс процедур с использованием инъекций для устранения косметических дефектов кожного и волосяного покрова; Биоармирование – введение специальных препаратов, содержащих гиалуроновую кислоту в район лица и шеи, что позволяет придавать лицу правильную форму. Причиной старения и увядания кожи является уменьшение в ней гиалуроновой кислоты и коллагена. Все вышеперечисленные методы дают возможность решить эту проблему. Препараты вводятся либо в мышцы, либо под морщины, что позволяет предупредить их углубление и развитие новых.

Эффективность инъекционной технологии омоложения:


Блефаропластика инъекционная, подтяжка век/как убрать темные круги и мешки под глазами, морщины

Борьба с признаками старения: пигментацией, дряблостью, нарушением цвета лица, сухостью и отечностью кожи; Формирование правильного овала лица; Устранение морщин; Питание кожного покрова; Придание скулам первоначальных форм; Лечение акне и угрей; Увеличение губ; Устранение выраженных носогубных складок; Борьба с целлюлитом и растяжками; Терапия кожи головы.

Косметическая клиника на Гороховой поможет устранить любые изменения кожи. Наши опытные специалисты работают в области здоровья и красоты много лет, они назначат Вам грамотное лечение и помогут стать прекраснее.