Home News

Как открыть маникюрный салон на дому?

05.10.2018

видео Как открыть маникюрный салон на дому?

17.03.16 - Маникюрный бизнес или самые наивные заблуждения
12 октября 2017 г.

Тенденции моды таковы, что заставляют каждую девушку следить за собой, а идеальный маникюр – неотъемлемая часть образа каждой современной женщины. А значит, маникюрные салоны – прибыльный бизнес, ведь спрос на данные услуги только с каждым годом растет. Тем более, что организовать маникюрный салон на дому не так и сложно, убедитесь  в этом и вы, дочитав статью до конца.



Маникюрный салон дома – это прибыльное дело, ведь есть возможность не только неплохо заработать, а еще и творчески само реализоваться. Но перед тем, как принять решение, важно определить все преимущества и недостатки маникюрного бизнеса на дому.

Преимущества:

Услуги маникюра популярны как среди женщин, так и среди мужчин.


Как за 7 шагов создать "Маникюрный бизнес твоей мечты"

Реализовать бизнес простои не требуется особых затрат.

Высокая рентабельность.

Недостатки:

Высокая конкуренция.

Данный бизнес предполагает наличие определенных знаний и умений.

Если, проведя исследование данной сферы и анализ ситуации на рынке, вы не отступились от этой идеи, то можно начинать ее реализацию. Конечно, начинать нужно с организационных вопросов: получение свидетельства о частном предпринимательстве, прохождении курсов по профессиональной подготовке, прохождение всех необходимых врачей и исследований для получения медицинской книжки и и т.п.  Все это необходимо не только для формальности, а также для формирования доверия клиентов к вам.


Майя Забошта: как начать бизнес в Instagram со стабильным доходом и открыть салон красоты с подругой

Следующим шагом должно быть обустройство рабочего места – важно закупить необходимое оборудование, инструменты и расходные материалы. Все это и многое другое можно купить в интернете, сайт SweetNails - один из самых популярных среди мастеров маникюра, здесь есть все: лаки, инструменты, лампы, фрезеры и т.д. Если вы будете регулярно совершать покупки в этом магазине, то в самое ближайшее сможете получить скидку до 10%. Обратите внимание, что мебель должна быть удобная и практичная, а инструмент – профессиональным. На первое время будет достаточно приобрести: маникюрный набор, стерилизатор, УФ лампу фрезер, специальные кисточки для рисунка на ногтях, типсы, накладные ногти, ванночки и базовую палитру гель-лаков.

Покупая расходные материалы оптом, можно неплохо сэкономить. Чаще всего продавцы предлагают скидки и другие поощрения для тех, кто покупает регулярно и по многу.

Эксперты рекомендуют не экономить на  материалах, ведь от этого будет зависеть и качество. Ваши клиенты вряд ли вернутся к вам и посоветуют другим, если лак быстро облупился. Особое внимание уделяйте гигиене – все должно быть стерильно, исключите любую возможность занесения различных заболеваний.

Похожие статьи

19 марта

Чем заняться в обеденный перерыв? 12 полезных идей

Обед – это маленький этап рабочей жизни. Половина трудового дня уже позади и, наконец-то, наступил заветный «халявный» час, который каждый может провести, как ему заблагорассудится. Не секрет, что когда занимаешься ничегонеделаньем, время проходит незаметно.

5 ноября 2017 г.

Какие ошибки мы совершаем при написании резюме

Вы опытный специалист, трудоголик и отличный человек? Именно вас хотят видеть в своих рядах все компании вашего города? Это вы разработали и внедрили передовую программу на предыдущем месте работы? Но почему-то вас не завалили предложениями о работе и вы по-прежнему просматриваете актуальные вакансии? Возможно, что-то в вашем резюме не так, давайте разбираться с этим.

20 сентября 2017 г.

Как обновить резюме за 10 минут: совет экспертов

Такие слова в резюме как "образованный" или "опытный" не дают четкого понимания того, какой вы специалист

24 мая 2017 г.

Какие установки тормозят карьеру

Успех может выглядеть как селфи дауншифтера на фоне индийских пальм или как бледный профиль трудолюбивой коллеги из офиса.

19 апреля 2017 г.

Как выбрать профессию по душе?

В жизни любого человека наступает момент о выборе своего будущего. Ведь действительно наша жизнь зависит от подбора профессии. В детстве каждый из нас уже знает кем он хочет стать, но стоит перейти черту взросления и наши планы рушатся в один миг, потому что начинаешь задумываться о востребованности, оплате и множестве других факторов влияющих на твой выбор.

5 апреля 2017 г.

Описание вакансий: как правильно «прочитать»

Нередко, размещая объявление о поиске сотрудников, работодатель его несколько «приукрашивает». Описание вакансии часто отличается от реальности, поэтому после собеседования по одному из таких объявлений соискатель может лишь испытать разочарование о напрасно потраченном времени.

22 марта 2017 г.

Трудоустройство в Израиле: практические советы

Экзотический Израиль в последнее время интересует тех, кто ищет варианты для трудоустройства за границей. Прежде всего наших соотечественников привлекают солидные зарплаты и высокий уровень жизни.

9 февраля 2017 г.

Бизнес с друзьями: плюсы и минусы

В современном мире почти каждый человек рано или поздно задумывается о том, что стоит уже «перестать вкалывать на чужого дядю» и начать работать на себя.

9 февраля 2017 г.

Инфографика: сравнение рисков стартапа и работы в стабильной компании

Аркадий Морейнис опубликовал в своём Телеграм-канале занимательную инфографику, где сравниваются риски попадания на хорошую работу с рисками запустить успешный стартап.

20 января 2017 г.

Стоит ли супругам работать вместе?

Сегодня не редкость трудовые коллективы, в которых бок о бок работают муж и жена. И разные семейные пары относятся к этому по-разному. Для одних это удобно, а другие воспринимают супруга или супругу в качестве коллеги как худшее, что могло произойти с ними на работе.