Home News

Sani Sticks палочки для прочистки засоров: цена, отзывы, купить Сани Стикс с доставкой

05.10.2018

Sani Sticks – средство для удаления канализационных засоров в виде одноразовых палочек. Оно способно справиться с самыми разнообразными типами загрязнений. Состав препарата безопасен для любого вида труб.

Профилактика и регулярный уход за инженерными системами позволяют избежать экстренных ситуаций и дорогостоящего ремонта. Вместо того, чтобы тратиться на вызов домашнего мастера, достаточно купить Sani Sticks от засоров и держать палочки под рукой. Они помогут решить проблему намного быстрее, чем приедет любая аварийная служба.

Причины засорения канализации

Инженерные коммуникации не терпят халатного отношения. Они могут прийти в негодность под воздействием таких факторов:

Невнимательность и беспечность жильцов. Если в систему случайно или намеренно попадают крупные, твердые, нерастворимые предметы, он забивается очень быстро. Но даже мелкие пищевые отходы при регулярном нарушении правил пользования сантехникой могут стать причиной поломки. Сложная конфигурация канализационной системы. Если коммуникации имеют множество изгибов и «карманов», они требуют особого ухода. В этом случае не обойтись без регулярной профилактики. Естественные процессы – накопление мыльных, солевых, жировых отложений, а также ржавчины. Скорость их образования зависит от частоты и интенсивности использования канализации, а также состава водопроводной воды.

Согласно инструкции, Sani Sticks для прочистки слива поможет минимизировать ущерб от всех вышеперечисленных факторов. Он не разрушает материал инженерных коммуникаций, а напротив, предотвращает его повреждения.

Как избавиться от засора? Прочистка труб в домашних условиях.

Особенности разработки

По отзывам, палочки Sani Sticks от засоров способны справиться с такими типами загрязнений:

остатками пищи; волосами; коллагеновыми волокнами; бумагой; жирным налетом; опасными бактериями; мыльными отложениями; известковыми скоплениями.

Он устраняет неприятный запах от слива, который часто можно заметить в старых домах.

Принцип действия

В отличие от традиционных методов очистки стоков, новый препарат не обладает коррозийными свойствами. Он действует быстро, но при этом не вредит ни пластиковым, ни металлическим трубам. Активные компоненты, входящие в его состав, разрушают только нежелательные скопления мусора.

Реальные отзывы о Sani Sticks для прочистки слива подтверждают заявленную производителем эффективность и безопасность разработки. При ежемесячном использовании средства риск возникновения серьезных засоров сводится к минимуму. В упаковке находится 12 палочек, которых хватает на год использования для одного слива.

В чем секрет формулы

Полный состав средства Сани Стикс для очистки водосточных труб производитель не разглашает. Известно лишь, что это нетоксичные биоразлагаемые соединения, представляющие собой смесь энзимов и ферментов . Они требуют минимального соблюдения элементарных правил безопасности, не вредят ни человеку, ни самим коммуникациям.

Главные преимущества

Выделим основные достоинства разработки:

простота использования; экономичная упаковка; удобство хранения; отсутствие коррозийного эффекта; безопасность для человека; доступная стоимость Sani Sticks от запаха в сливе.

Что говорят сантехники

Опытные мастера утверждают: предупредить возникновение засоров проще, чем устранять их. Они рекомендуют такие бытовые приемы профилактики:

Установить на стоки ванны и раковины специальные сетки – как на кухне, так и в санузле. Минимизировать количество пищевых отходов, попадающих внутрь. Сливать в унитаз остатки пищи запрещено. Время от времени открывать горячую воду до упора на 10-15 минут. Это поможет удалить жировые и мыльные отложения со стенок. Купить Sani Sticks для прочистки труб и регулярно выполнять процедуру.

Специалисты напоминают, что традиционные способы прочистки канализации (использование химических реагентов для экстренного удаления отложений) вызывают коррозию труб. При их регулярном использовании канализационные стоки будут нуждаться уже не в ремонте, а полной замене. Такое удовольствие не каждому по карману, поэтому лучше пользоваться безопасными составами.

Как применять

Чтобы убедиться в подлинности товара, после его покупки нужно найти на упаковке проверочный код. Цифры следует ввести в специальную форму на сайте официального импортера. Если код будет найден в общей базе данных, перед вами оригинальный продукт.

Разобраться, как использовать Сани Стикс от мусора в сливе, совсем не трудно. Нужно бросить одну палочку в канализационное отверстие и подождать несколько минут до начала ее активации. После этого можно спускать воду, и пользоваться коммуникациями, как обычно: средство растворит загрязнения и прочистит засор.

Производитель рекомендует повторять процедуру раз в месяц для всех типов стоков: кухонных раковин, умывальников, ванны и унитаза. Это позволит избежать скопления отложений и сэкономить на профессиональной прочистке.

Где продаются

Узнать, где купить Сани Стикс от засоров, несложно. Препарат можно заказать у производителя напрямую. Форма заказа размещена на его официальном сайте.

Низкая цена палочек Sani Sticks от волос в сливе позволяет приобрести нужный запас без ущерба для семейного бюджета. Производитель организовывает доставку в любую точку страны, так что потребителю остается лишь забрать посылку, и оплатить ее наложенным платежом. При необходимости можно воспользоваться бесплатной телефонной поддержкой.

 

Цена палочек Sani Sticks составляет 990 рублей.

 

Купить палочки Sani Sticks можно в официальном магазине .

 

Отзывы о палочках от засоров Сани Стикс

Татьяна, 52 года

«В нашем доме старые трубы, забиваются они часто. Раз в три месяца прочищаем их Сани Стиксом»

Петр, 64 года

«Несколько лет в ванной стоял неприятный запах от труб. Хорошо, что мне на глаза попалось средство Sani Sticks»

Алена, 26 лет

«Забилась канализация на съемной квартире, телефон ЖЭКа я не нашла, так что пришлось действовать самой. С помощью палочек это оказалось просто и быстро»