Home News

Футболки для команды на заказ - оперативная печать на футболках любой корпоративной и командной символики

05.10.2018

Вы организовываете спортивные соревнования между школами и детскими садами своего района? Или ваша компания собирается принять участие в интеллектуальном отраслевом турнире? Или вы планируете отправиться с друзьями на чемпионат по рыбалке? В любом случае вам не обойтись без индивидуальной формы для участников состязаний. Студия печати «Твой дизайн» изготовит на заказ футболки для команды всех фасонов, размеров, цветов и любого количества. Мы украсим их любыми рисунками и надписями.

Когда не обойтись без командных футболок?

Форма с уникальным дизайном - обязательный атрибут таких детских и взрослых мероприятий, как:

спортивные соревнования; интеллектуальные и развлекательные турниры; командные тренинги и мастер-классы; корпоративы; групповые поездки и походы и т. д.

Выступая в качестве организатора, закажите футболки для всех участников. Это повысит престиж вашего мероприятия, сделает его более зрелищным и интересным. Если вы участник, купите индивидуальную форму для своей команды, тем самым повысив ее соревновательный дух, сплотив коллектив, обеспечив себе симпатии болельщиков.

Что должно быть на футболках для команды?

На командные майки печатаются логотип или эмблема, название коллектива. Чтобы зрителям и судьям было легко различать участников, на каждую футболку наносятся номер и/или фамилия участника. Для поднятия боевого духа и повышения индивидуальности команды можно разместить на форме оригинальный слоган. Важно, чтобы у всех участвующих в мероприятии коллективов были футболки разных цветов – так зрители смогут легко отличать членов любимой команды.

Студия печати «Твой дизайн» предлагает заказать футболки для команды любым тиражом – от 1 до 1000 и более экземпляров. Для этого воспользуйтесь простой инструкцией:

создайте свою футболку с помощью конструктора или заполните онлайн-форму; дождитесь звонка менеджера - он свяжется с вами для уточнения параметров заказа сразу после получения заявки; оплатите футболки согласованным с нашим сотрудником способом и получите их в оговоренные сроки.

По любым вопросам относительно заказа футболок с индивидуальным дизайном пишите на [email protected] или звоните по номерам телефонов:

+7 (495) 960-33-95 и +7 (903) 960-33-95.