Home News

Биодизельные установки EXON

05.10.2018

 

Мы производим и предлагаем установки EXON для производства биодизеля из любых растительных масел (в том числе отработанных) или животных жиров.

 

Установки EXON предназначены для производства биодизеля из различных растительных масел (подсолнечное, рапсовое, соевое, пальмовое, хлопковое, льняное, кокосовое, кукурузное, горчичное, арахисовое, касторовое, конопляное, кунжутное и др.), животных жиров, некондиционных и отработанных масел растительного происхождения.

Биодизель — это биологическое топливо, имеющее потребительские свойства аналогичные дизельному.

Принцип работы установок EXON заключается в проведении химической реакции растительных масел или жиров биологического происхождения с метанолом и щелочью при повышенной температуре, с последующим фильтрованием с целью получения биодизеля. Главное преимущество биодизеля — это то, что его производят из ресурсов, которые быстро восстанавливаются.

Биодизель —главный прорыв в сфере альтернативных топлив. Он безопасен, эффективен и чист. Он прост в приготовлении и использовании, что не может быть в такой же мере сказано о других топливах, альтернативных или минеральных. Объемы производства биодизеля в мире растут с каждым годом.

Из чего можно получать биодизель на установках EXON

 

Мы предлагаем Вам полный спектр услуг при покупке нашего оборудования:

Гарантия 2 года Шеф-монтаж
Пуско-наладка Обучение персонала
Гарантийное и постгарантийное обслуживание Вся необходимая техническая документация
Полное техническое сопровождение, консультации Организация доставки оборудования
Проведение таможенных процедур для экспорта Предоставление необходимых документов для импорта