Home News

Маски и подшлемники

04.10.2018

видео Маски и подшлемники

Как сшить подшлемник балаклаву для мотошлема

Интернет-магазин "Спецодежда" предлагает своим клиентам высококачественные  маски и подшлемники . На российском рынке изделия подобного характера крайне востребованы. Такие головные уборы предназначены в первую очередь для защиты области шеи, подбородка при использовании защитного шлема. Более того,  маски и подшлемники прекрасно предохраняют изнанку шлема от загрязнения.



Защитные маски  в большинстве случаев производятся из микроволокнистых материалов. Благодаря этому  маски  не вызывают раздражения на коже и удобны при эксплуатации. Также  маски из микрофибры и трикотажа  пригодны к многочисленным стиркам, благодаря чему срок службы  масок и подшлемников  крайне высок.


Балаклавы, маски, подшлемники, сайт в описании.

Маски и подшлемники из микрофибры и трикотажа способствуют удалению влаги с поверхности кожи головы, благодаря чему ношение шлема становится максимально удобным.

В ассортименте интернет-магазина "Спецодежда" широко представлена линейка  вязаных подшлемников . Они обладают высоким сроком службы и отличными потребительскими качествами.  Вязаные подшлемники  оснащены трикотажной резинкой на лицевом вырезе, что делает ношение такого головного убора гораздо удобнее.

Купить подшлемники и маски  по оптимальной цене и замечательного качества можно в нашем интернет магазине. Широкий выбор, современный сервис и лояльные цены непременно Вас порадуют.