Home News

Голая Рианна на откровенных эротических фотографиях

04.10.2018

видео Голая Рианна на откровенных эротических фотографиях

Новые откровенные фото Глюкозы/Наталья Чистякова-Ионова
Рианна (англ. Rihanna; настоящее имя Робин Рианна Фенти, англ. Robyn Rihanna Fenty; род. 20 февраля 1988, Барбадос) — барбадоcская певица, фотомодель и модный дизайнер, официальный почётный посол культуры от Барбадоса.



Рианна является вторым артистом и первой певицей с Барбадоса, получившей премию Грэмми (за песню «Umbrella» в 2008 году и за песню "Only Girl (In The World)" в 2011 году).

голая Рианна (61 фото)     эротические фотографии голых иностранных Звезд

Из жизни Рианны


Голая Анастасия Волочкова в салоне Гелена Владивосток

Восьмого февраля 2009 года выступление Рианны на ежегодной церемонии вручения музыкальных наград Грэмми было отменено. Согласно официальным сообщениям стало известно, что между певицей и её экс-бойфрендом, певцом Крисом Брауном (Chris Brown) в ту ночь произошла серьёзная ссора.


Мода Парижа ! Коллекция Симон ! Высокий Эпатаж !

Пятого марта 2009 года Крис Браун был обвинён в нападении и совершении криминальных действий. Благодаря фотографии, попавшей в Интернет из Полицеского Департамента Лос Анджелеса и опубликованная интернет-порталом TMZ.com — свидетельствующая о явных побоях, которым подверглась Рианна — общественность узнала, что именно произошло ночью 8 февраля 2009 года.

В январе 2016 года состоялась премьера восьмого альбома Рианны - "Anti".

Интимные фотографии Звезд и Знаменитостей. Рианна

В этом разделе сайта собраны образцы подделок под интимные фотографии знаменитостей и реальные фото Звезд. Обнаженные звезды вызывают постоянный интерес у пользователей интернета и побуждают "авторов" производить все новые и новые "откровенные фото" голых знаменитостей.

Рианна и ее сексуальные фото пользуются определенной популярностью. Спрос рождает предложение, однако. И на Рианну тоже, что удивительно.