Home News

Эффектный черно-белый маникюр на короткие ногти: фото-подборка

04.10.2018

видео Эффектный черно-белый маникюр на короткие ногти: фото-подборка

ЧЕРНЫЙ дизайн ногтей 2018 | дизайн ногтей 2018 | nail art

Черный низ, белый верх, маленькое черное платье и нитка белого жемчуга – много лет такое сочетание в моде считается синонимом вкуса. Не отстает и нейл-дизайн, черно-белый маникюр делается в основном на короткие ногти и фото доказывают, что элегантность – это простота.



Это классика современности

Противоположности сходятся – эту фразочку обожают повторять девушки, и если применительно к личной жизни она звучит очень и очень сомнительно, то вот черно-белый маникюр отражает идеально. Свет и тьма, добро и зло – как угодно – но эти два цвета станут настоящей находкой любительниц строгого и лаконичного стиля.


КРАСИВЫЙ ДИЗАЙН МАНИКЮРА ФОТО / ИДЕИ МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ

Классическое сочетание – беспроигрышный вариант для офисного дресс-кода, светского раута или тематической вечеринки. Возможностей обыграть эти тона – масса, ведь никто не отменял рисование на ногтях, стразы и новейшие тренды, которые живут-не тужат в этой гамме!


Easy Black and White Nail Art Designs - 50 ideas!

Простой черно-белый маникюр никогда не выйдет из моды. Доказательством тому последние показы Trasy Reese. Модели вышли на подиум с ногтями белого цвета, украшенными маленькими черными треугольниками на самых кончиках пластин. В фото-подборке ниже есть несколько примеров подобного нейл-дизайна.

Классика в современных трендах: черно-белый маникюр на короткие ногти

Это строгое и лаконичное цветовое решение совсем по-новому раскрывается, если применить нестандартные решения и фантазию! Играя на контрасте, вы можете реализовать самые разные идеи черно-белого-маникюра – от Бэтмена до жемчужного ожерелья.

Мраморный

Мраморный черно-белый маникюр гель-лаком выглядит эстетично и лаконично, но это достигается кропотливым трудом. Необходимо накрасить ногти белым гель-лаком, и на кусочке фольги смешивать белый лак, черный и базу, чтобы получились оттенки черного различной интенсивности. Легчайшими движениями кисти проводите рваные линии, постепенно начнет проявляться мраморный рисунок.

Второй способ обещает более насыщенные краски.

Накрасьте ногти черным, высушите. капните несколько капель белого и черного пигмента на сами пластины. После возьмите кусочек пленки и прижмите к ногтю.

Такой простой способ даст интересные разводы. Но простым он будет, только если защитить кожу дефендером, иначе битый час будете оттирать банальную грязь от пальцев. То же касается и самих ногтей. Если используете обычный лак, все равно наносите базовое покрытие. Дело в том, что этот пигмент очень въедливый и глубоко проникает в пластины, от чего они могут пожелтеть.

Дотс на контрасте

А вот такой дизайн очень простой и поддастся даже новичку вне зависимости от кривизны рук. Красите ноготки черным и белым и ставить контрастные точки дотсом разного размера. Может, для званого ужина с королевой он и не подойдет, а вот в качестве забавного повседневного сгодится! На чистом белом можно выводить точечные гирлянды, получается очень изящный дизайн.

Рамка

Нейл-арт под таким названием только набирает популярность. Среди повального увлечения простотой и четкими линиями он оказался в совершенном тренде. На овальной форме обводите черный или белый в контрастную рамку и готово! Конечно, тут нужна твердая рука, особенно если хотите белую рамку для темного фона, но конечный результат того стоит. Несколько футуристический дизайн и визуально удлиненные ногти, кто от такого откажется?

Обратная сторона луны

Одну часть луны никогда нельзя увидеть с поверхности земли, и мы можем только гадать, какая она. А вот в маникюре лунку можно делать какой угодно, даже черной! Популярен вариант с негативным пространством, с треугольными и двойными лунками… Отдельную нишу уже занимает действительно обратный лунный маникюр, когда лунка словно «обтекает» ноготь. Смотрится очень свежо и можно пофантазировать.

Французские вариации

Френч теперь – не скучная белая улыбочка, он научился удивлять и стал... кардинальным черным! Фэшн-решение, уже упомянутое выше, - накрасьте ноготки белым лаком, а на самых кончиках нарисуйте кистью или обозначьте трафаретом маленькие черные треугольнички. Можно поиграть на контрасте и черные улыбки чередовать с белыми, или придать им необычную форму (скошенная, треугольная).

Негативный тренд

«Negative space» не означает ничего плохого, это всего лишь дизайн, оставляющих не закрашенной часть пластины и превративший такую «халтурку» в безусловный тренд! Вы можете элементарно оставить прозрачную лунку, а можете сделать пересекающиеся прозрачные линии, треугольники и дуги. Очень красивыми получаются ажурные узоры белым лаком на прозрачном фоне. Для контраста остальные пальцы делают черными.

Омбре

Свежо, таинственно, элегантно выглядит маникюр в градиентных черно-белых тонах. Вариантов исполнения довольно много. Вы вольны украсить красивым градиентом все пальцы или только один-два, переход цветов может быть исполненным в геометрическом стиле или рваными мазками...

Кружево

Идеи черно-белого маникюра предлагают немало ажурных узоров. Рисовать их можно кисточкой, дотсом или пойти простым путем и выбрать понравившийся узор на пластинке стемпинга. Желательно не оформлять в пестроте все пальцы, а только парочку, и тогда вы не выйдете за рамки элегантности.

Геометрия

Геометрический дизайн должен быть очень лаконичным и черно-белая гамма как нельзя лучше этому способствует. Органично и стильно смотрятся тонкие черные линии на белом фоне. Попробуйте нарисовать на темном лаке геометрические узоры белым и серебристым цветами, такой одновременно простой и праздничный нейл-арт идеально подойдет для любой вечеринки. А вообще вспоминайте школьные уроки и творите на ногтях что в голову придет!

Сияющая элегантность

Нейл-арт, достойный королевской особы – красите ноготки, кроме одного, матовым черным цветом, и на одних из них клеите «жемчужины». Один из ногтей выполняете в мраморной технике. Более изысканного маникюра, кажется, нельзя и придумать.

В черно-белом маникюре со стразами главное не переборщить с количеством камней. Рецепт изысканного вкуса – один или два пальца с несколькими стразинами. Ведь классика и гламур вещи не совместимы и грань между ними очень тонка.

I’m BATMAN!

- Все строгость да элегантность, скажете вы. – А где место веселью? Ему на черно-белой гамме есть место! Как вам идейка – нарисовать маску Бэтмена на ногте? И его символ – распростершую крылья летучую мышь? Да и вообще креатива на таких цветах можно напридумывать целую кучу! Биение сердца, изящные перышки и одуванчики, кошачьи лапки и щенячьи мордашки… Попробуйте обыграть френч и нарядить свои пальчики в смокинг или платье, это отличный способ поднять себе настроение и разнообразить нейл-гардероб!

Как видите на фото, черно-белый маникюр на короткие ногти – это не приговор сухости и однообразия. Можно оригинальничать сколько угодно! Предложенный дизайн обязательно понравится деловым дамам, которым работа не позволяет сиять всеми цветами радуги. Найдут подходящие для себя варианты и ценительницы классики, роскоши и стиля. А супергерл просто должна дать понять Бэтмену, что является его фанаткой! Вот такой он разный двухцветный черно-белый нейл-дизайн.