Home News

Купить электромеханические швейные машины в Украине

04.10.2018

видео Купить электромеханические швейные машины в Украине

мини швейные машинки цены

Скорее всего, вы видели у бабушки ту массивную, неподъёмную груду металла, на которой раньше шили. По крайней мере, точно о ней слышали. Если вам довелось хоть раз использовать эту примитивную, старую и такую неудобную в эксплуатации машину для шитья, то наверняка рады наличию альтернативного швейного оборудования в наше время.



Что такое электромеханическая швейная машина

Развитие технологий швейного производства сделало своё дело, а раритетные машинки продолжают приносить пользу, но уже финансовую. Их можно продавать в магазины антиквариата. Этих самых финансов вам должно хватить на покупку электромеханической швейной машинки, оптимального варианта для шитья в бытовых целях. Такой прибор отличается от просто механической модели электрическим приводом, который приходит в действие нажатием на педаль. Сила нажатия и определяет скорость шитья.


Как выбрать швейную машину - советы мастера по ремонту 0+

В отличие от старых машин, электромеханическая способна на большее. Она порадует вас не только обычной прямой строчкой. На передней панели машины сможете настраивать длину стежка и выбирать среди предложенных видов швов. В среднем современный прибор такого типа будет располагать несколькими видами строчки. Швейная машинка удивит 4-6 различными швами (потайным, обмёточным и т. п.), декоративными строчками (похожими на вышивку), строчками для вымётывания петель и так далее.


Швейная машина Singer Quantum Stylist 9960. Обзор от Папа Швей

Лучшее швейное оборудование у нас

В комплектации к машинам обычно идут несколько сменных лапок  для выполнения разных швов. Также важным моментом является положение челнока, которое может быть как вертикальным, так и горизонтальным. Последнее позволяет отслеживать количество оставшейся на шпульке нити, тогда как в вертикальном положении челнок с ней скрыт в корпусе оборудования. По итогу можно выделить такие главные характеристики и преимущества электромеханической швейной машинки:

доступная цена; мобильность и сравнительная малогабаритность; лёгкость в управлении; высокая скорость шитья; средняя функциональность.

Универсальность и разноплановость операций, выполняемых электромеханической швейной машиной, делают её оптимальным вариантом для работы в бытовых целях, а с выбором и покупкой вам помогут непосредственно в магазине.