Home News

Выставки Изделий Ручной Работы Омск

04.10.2018

видео Выставки Изделий Ручной Работы Омск

Выставка шоколада Nikolya в Омске

Мероприятие

Выставка-ярмарка изделий ручной работы HANDMADE

Описание:

Друзья, вы давно наблюдаете за изделиями наших умельцев, ставите лайки под фотографиями и спрашиваете как бы приобрести оочень понравившуюся, излучающую любовь вещь.


Открытие выставки к Международному Дню людей с инвалидностью

- Теперь не надо бороздить просторы интернета, чтоб найти, к примеру, подарок любимому человеку ко дню влюбленных. Теперь все изделия от лучших мастеров города можно пощупать и заиметь в одном месте#33

С ClassofDolls.com родится счастье в каждом#33

Открытая группа

Сегодня #Яхочу. новые джинсы#33

30 апреля в ТЦ Festival City состоялся заключительный этап конкурса красоты и талантов «ЗВЕЗДА Festival City – ». Юным моделям пришлось немало потрудиться до финала: конкурсантки позировали перед фотокамерами для фото-тура, рассказывали о своих увлечениях, примеряли модную одежду.

Номинанты I конкурса «ЗВЕЗДА Festival City – »:

2 мини мисс конкурса «ЗВЕЗДА Festival City – » - №7 Портнягина Ангелина

2 маленькая мисс конкурса «ЗВЕЗДА Festival City – » - №3 Скубская Елизавета

2 юная мисс конкурса «ЗВЕЗДА Festival City – » - №6 Родоманова Амелия

1 мини мисс конкурса «ЗВЕЗДА Festival City – » - №9 Юрьева Ангелина

1 маленькая мисс конкурса «ЗВЕЗДА Festival City – » - №5 Кузнецова Виктория

1 юная мисс конкурса «ЗВЕЗДА Festival City – » - №1 Комарова Екатерина

Гран-при мини мисс конкурса «ЗВЕЗДА Festival City – » - №8 Торунова Яна

Специальный приз от модельной студии LORIMODELS по результатам интернет-голосования получила №9 Юрьева Ангелина

Победителями конкурса стали Коробкова Алина и Коробейников Степан#33 #33 #33

Выставка-продажа Мир Самоцветов в Омске!

Приглашаем Вас принять участие в очередной выставке «Мир Самоцветов», которая состоится в г.Омске по адресу ул. Ленина 3, музей имени  М.А.Врубеля с 31 мая  #8212   5 июня г .

Компания «Мир Самоцветов» проводит лучшие ювелирные выставки в Сибири, на которых мастера представляют свои авторские работы, украшения из драгоценных металлов и ювелирных сплавов с самоцветами, образцы природных минералов и многое другое.

Выставка будет проходить в двух залах!

Впервые предоставляется такая уникальная возможность!

Зарезервировать место и узнать более подробную информацию Вы можете позвонив по телефонам: 8-913-672-8967 или  8-(3812)-24-65-13   Наталья.

С Уважением, администратор выставки ООО «Мир Самоцветов» Наталья Александровна Царегородцева

Будем рады Вас видеть на наших выставках!

В «Фестивале» - выставка-продажа изделий ручной работы

Торговый омский портал — это информационно-развлекательный ресурс не только для тех, кто продает и покупает или желает разнообразить свой досуг, но и для интересующихся новостями родного города и страны (культура, шоу-бизнес, криминал, спорт и т.д.). Кроме этого на сайте много полезной информации по товарам и услугам, статьи о защите прав потребителей, моде, правилах выбора качественных товаров, недвижимости, ремонте и создании домашнего уюта, здоровье, путешествиях. Также на портале можно разместить бесплатные объявления, найти организации и фирмы Омска в онлайн-версии справочника «Омские страницы» в каталоге компаний.

Как и где продать изделия ручной работы

27.07. 21:21

Когда начинаешь делать изделия ручной работы для себя, рано или поздно сталкиваешься с идей сделать  подарки родным и близким, ну или сразу делаешь и даришь все друзьям. Но а следующим этапом появляется желание не дарить, а продавать  свои работы. С вопросом где и как это сделать лучше, быстрее и надежнее, идешь в гугл и начинаешь все пробовать. Хотя у каждого свой путь, у меня было так. Методом проб и ошибок искала возможности реализации, продажи, рекламирования своего  handmade.

Скажу сразу заработать миллионы на handmade сложно, производитель всегда меньше зарабатывает, чем перекупщик. Проще, быстрее и денежно выгоднее купить и перепродать. Но когда есть желание творить и делаешь изделия своими руками, то тут не до выгодных стратегий, хотя и их можно использовать в продвижении своего бренда, товара, изделий ручной работы. Главное верить в свой товар и в себя. Дальше каждый использует свои стратегии продаж, рекламы и в итоге получает свой опыт, результат, успех  в #171 рукодельном бизнесе#187 и получает обязательно. Если есть действия #8212 будет и результат, а вот какой результат зависит от многих факторов. Что бы было хорошо, можно, нужно учится на ошибках других и черпать знания  у успешных в этом деле людей. И тогда можно основой своего дохода сделать именно изделия ручной работы.

Социальные сети

Самое простое что можно сделать, это создать свою группу в контакте, где можно выкладывать фото своих работ, цену и описание, а также можно размещать фотографии людей с вашими изделиями.  Нужно приглашать в группу друзей, которые начнут комментировать ваши работы. Можно использовать и другие сети: одноклассники, фейсбук. А также, хороший вариант #8212 создать свой  онлайн дневник на  li.ru   или  livejournal.com . где стоит также выкладывать фото своих работ и рассказывать о своих изделиях. Это довольно большие площадки с большой аудиторией и чем больше друзей у вас #8212 тем больше новых клиентов. А в дальнейшем стоит заняться еще и рекламой своей группы для привлечения новых клиентов.

Выставки, ярмарки изделий ручной работы

Самый хороший и проверенный способ продаж это конечно живые продажи, никакие фото не заменят реальные изделия и живое общение с клиентом не сравниться с перепиской в соц.сетях. Я выкладывала фото и информацию про такие мероприятия в Украине . они проходят не очень часто и в основном в крупных городах. И более часто ярмарки handmade проходят в канун больших праздников: Нового Года, 8 марта, Пасхи. Но здесь за участие в ярмарке прийдется заплатить (от 150 грн до 500 грн за выходные) в зависимости от места проведения, рекламы и т.д.

Интернет-магазины

www.livemaster.ru/. Но на  Ярмарке Мастеров бесплатно разместить можно только несколько изделий, по моему 3 или 4 работы, больше #8212 уже прийдется оплатить. Я на платный аккаунт не переходила, но мастера которые серьезно и долго этим занимаются говорят, что все  затраты вскоре окупаются.

Магазины подарков и сувениров

Неплохой вариант реализовать и продать свой товар ручной работы #8212 найти в своем городе магазины, сувенирные лавки или  подарочные магазинчики, где принимают от мастеров изделия handmade. В основном владельцы таких магазинов изделия берут под реализацию.  Расчет по факту продаж, примерно раз в месяц. Тут есть свои нюансы, надо быть осторожным и внимательным. Меня в принципе не обманывали и всегда рассчитывались, но всякое бывает.

Хороший магазин изделий ручной работы и фурнитуры в центре Киева, принимает у мастеров handmade работы на реализацию в стиле винтаж. Находится по адресу Киев, ТЦ Метроград, Красноармейская, 5/I, Галерея подарков «Новый проезд».

Еще один магазин изделий ручной работы Штуки. Есть онлайн и оффлайн магазины, адреса:  shtuki.com.ua  и ул. Б. Хмельницкого, 26, 2-й этаж. Они часто проводят также выставки изделий ручной работы #171 Штуки#187 .

Свой сайт

В конце концов, каждый мастер создает свой собственный сайт, блог, интернет-магазин. Это свободная площадка для творческого человека, практически без ограничений. Можно продавать, рекламировать свои работы, выкладывать мастер-классы, проводить акции и конкурсы.

Всем желаю удачного и успешного продвижения и продаж своих работ.

Подписывайтесь на обновления и получайте новости и записи сайта TworiSmelo!

Получать полезные статьи сайта

Источники: http://vk.com/event49328799, http://vk.com/tok_festival, http://www.livemaster.ru/topic/63136-vystavka-prodazha-mir-samotsvetov-v-omske, http://top55.info/news/newsid/4920/, http://tworismelo.com/poleznie-soveti/kak-i-gde-prodat-izdeliya-ruchnoj-raboty.html/