Home News

Разработаны уникальные полимерные покрытия для пластиковых поверхностей

04.10.2018

видео Разработаны уникальные полимерные покрытия для пластиковых поверхностей

Ведущий немецкий производитель полимерной продукции компания Bayer MaterialScience презентовала потребителям свою новую разработку – экологически чистые цветные полимерные покрытия для пластиковых поверхностей, созданные на основе материалов серии Bayhydrol, Bayhydur и Bayhydrol A 2695.


Бронятор-ультра стойкие защитные полимерные покрытия

Покрытие выбранного оттенка легко и равномерно наносится на пластиковый профиль, придавая ему свежий и привлекательный внешний вид. Новинка разрабатывалась с учётом растущих требований к дизайну помещений и фасадов – продукт подходит для окрашивания как внутренней, так и внешней стороны окон.


НАНОКЕРАМИКА Ceramic PRO

Покрытие обладает целым рядом преимуществ: оно не вредит здоровью людей и животных, стойко переносит экстремальные температуры, образует защитный слой на обработанной поверхности. Инновационный продукт существенно облегчает уход за рамами – от них без труда отчищается даже высокоадгезивная краска, причём сам полимерный слой в процессе чистки не повреждается. Что же касается эстетических свойств продукта – Bayer MaterialScience предлагает богатую оттеночную гамму покрытий, так что потребитель всегда сможет выбрать нужный цвет.

Покрытия просты в использовании, они рекомендованы как для индивидуального, так и для промышленного применения. Новинка подходит для обработки любых поверхностей из ПВХ – оконных и балконных рам, дверей и пр.