Home News

Художественная роспись стен и потолков

04.10.2018

видео Художественная роспись стен и потолков

Художественная роспись стен и потолков г.Черновцы.avi

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте Мастерок-23. Мы думаем, что Вы зашли на наш сайт не случайно, Вы наверняка ищите неординарных решений в оформлении своего жилья, например таких как художественная роспись стен или настенная лепка . Это одно из самых шикарных решений в дизайне интерьера. Да, что там говорить, это просто круто!



МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАКАЗА СПРАВА   или позвоните по номеру телефона:

  8 960 478-04-14 (Билайн)  

Несколько примеров работ росписи стен и потолков в Краснодаре , нашим ведущим художником   Ганюшкиной Натальи.


Художественная роспись стен в интерьере / wall style

Художник за работой

Роспись стен с древних времён применяли в самых богатых особняках и дворцах всего мира. На создание красивой, неповторимого рисунка на стене уходит много времени, но это того стоит. Художник может создать, незабываемый шедевр от которого все будут в восторге!

Ещё лет 5 тому назад роспись стен применяли только в оформлении дорогих гостиниц и ресторанов, банкетных залах и только изредка, рисунок на стене можно было увидеть в квартирах, как правило, у самих художников. Теперь всё изменилось, настоящие произведения искусств можно увидеть в современных квартирах.

В квартире стены расписывают в детских комнатах, гостиных, спальнях, холлах. В сочетании с декоративной штукатуркой, диким камнем, лепниной и другими современными отделочными материалами художественная роспись создаёт атмосферу комфорта и уюта.

Мы сотрудничаем с художниками, которые смогут расписать стены в Вашей квартире или в одной из комнат. Наши мастера-художники создадут в Вашем доме настоящую сказку! Поверьте, это будет неповторимое чудо! То, что будет нарисовано на Ваших стенах, больше не будет ни у кого. Это не банальные обои (хотя обои тоже не плохо) краска или фотообои, художественную роспись на стенах можно приравнять к произведению искусств.

Пример работы художника.

Дайте возможность нашему художнику нарисовать рисунок в детской комнате и Ваши дети будут в восторге.! Пусть художник нарисует орнамент на стенах или потолке кухни и у хозяйки всегда будет лучше настроение! Сделайте отделку Вашего дома не такой как у всех, а гораздо лучше.

После того как художник сделает свою работу, он покроет рисунок на стене специальным составом, который не даст краскам выгорать на солнце и предаст прочность верхнему слою. После высыхания состава, рисунок нельзя будет поцарапать или испачкать. Испачканную поверхность можно будет легко смыть любым моющим средством.

Скажите, что нарисовать на стене картину это дорого? Может и дорого, но не дороже, если бы вы нанесли на стену дорогую венецианскую штукатурку. Цена за работу художника будет зависеть от размера рисунка на стене. При личном осмотре художником Вашего помещения, он назовёт Вам цену, которая Вас приятно удивит.

Примерная цена на роспись стен в Краснодаре от 3000 руб до 10000 руб. за 1 кв.м.  в зависимости от сложности рисунка и материала заказчика.

Не думайте, что всё прекрасное заоблачно недоступно. Всё предельно разумно. Теперь нарисовать рисунок на стене, может позволить себе каждый, кто не боится применить необычное решение при создании дизайн интерьера своего жилья.

МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАКАЗА СПРАВА   или позвоните по номеру телефона:  

8 960 478-04-14 (Билайн)  

Пишите ЗДЕСЬ.

Ещё примеры работ нашего художника Ганюшкиной Натальи. Применение лепнины в декорации стен в Краснодаре:

P.S. Нарисовать рисунок на стене можно любой, по Вашему желанию.