Home News

Сувенирные карандаши с логотипом оптом в Санкт-Петербурге

04.10.2018

видео Сувенирные карандаши с логотипом оптом в Санкт-Петербурге

Подарочная надпись на зажигалке. Гравировка сувенирной продукции.

Несмотря на появление всевозможных электронных устройств, потребность простом карандаше остается по прежнему актуальной.


Сувениры с логотипом для КСОБ Санкт-Петербурга

Карандаши с логотипом компании практичные промо сувениры, которые активно используются в качестве раздаточного материала на разнообразных мероприятиях выставках, конференциях, презентациях. Сувенирные карандаши используются в качестве полезных презентов в салонах строительных и мебельных магазинов, где посетители часто используют карандаш простой с ластиком для записей полезной информации и произведения необходимых расчетов.

Наша компания предлагает приобрести карандаши оптом под нанесение логотипа широкого спектра цветов и моделей. У нас в каталоге представлены карандаши автоматические, механические, круглые, плоские, трех- и шестигранные, с ластиком и без ластика. Карандаши с нанесенным на него логотипом навязчиво находится у человека перед глазами, визуально оставаясь в его памяти. Именно поэтому простые и цветные карандаши с логотипом, считаются одним из лучших и практичных носителей.

Предлагаем заказать качественные сувенирные карандаши с тиснением логотипа фольгой, шелкографией или тампопечатью. Также у нас можно приобрести карандаши оптом под нанесение логотипа.